Лука Модрич не принял участие в первой тренировке «Тоттенхэма» #RealMadrid #РеалМадрид #модрич #тоттенхэм
19 Июл 2012, 21:00 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лука Модрич не принял участие в первой тренировке «Тоттенхэма»

Сегодня игроки «Тоттенхэма», участвовавшие в чемпионате Европы вернулись в расположение команды и должны были принять участие в тренировке. Лука Модрич оказался единственным, кто не появился на футбольном поле. У хорвата состоялся разговор с Андре Виллашем-Боашем, в котором он выразил свое твердое намерение покинуть клуб.

Лука Модрич прибыл на тренировочную базу «Тоттенхэма» в 9:30 утра за полтора часа до начала тренировки, чтобы лично побеседовать с главным тренером команды. Хорват впервые встретился с новым наставником «шпор» лицом к лицу и сообщил, что желает покинуть команду. Единственная цель Модрича – переход в «Реал Мадрид». Модрич дал понять Виллашу-Боашу, что его решение окончательное и решительное, и обратного пути нет, в связи с чем, игрок попросил португальского специалиста не чинить препятствий его переходу в «Мадрид» и облегчить процесс переговоров.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5678
Комментарии (14)
Лука Модрич не принял участие в первой тренировке «Тоттенхэма»
 
Аватар для kubikreal
Мыльная опера подходит к концу ?!?!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Тотенхем тренируется - Модрич нет.
Тотенхем едем в турне - Модрич нет.
С одной стороны все понятно , вопрос времени. Но сколько это займет времени.
А видимо Тотенхем не собирается идти на уступки в сумме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Ну, и пусть Шпоры не собираются идти на устпки. Будет как у Интера с Майконом, за которого еще в прошлом году могли легко лямов 25-39 срубить, а в этом в лучшем случае 8-9.
По мне так лучше хорвата вообще не покупать, чем идти на поводу у Тоттенхэма. Мы на крайняк Кака еще на год оставим, справимся как-нибудь, а вот Шпорам и другим халявщикам на будущее не повадно будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
white
Мне кажется , что дело это уже решенное.
Модрич переедет в Мадрид. Только вот в какой он будет форме , если переговоры затянуться. Так как игрок не тренируется вместе с клубом.
Считаю что на следующей неделе просто обязаны закрыть этот трансфер.
Ответить пользователю
  
Ну или на крайний случай есть Моутиньо,за которого порту просил у Реала 30млн...
И который по моему мнению принесет больше девидендов чем Модрич... Он португалец и у нас в команде уже 3 игрока которые с ним играют,а это значит уже взаимопонимание налажено... +на год младше модрича...
Ответить пользователю
  
Мне вот не нравится поведение Модрича. Как бы ни было, он пока игрок Тоттенхэма и не имеет права устраивать дебоши. Что значит "не хочу"? Допустим, что в итоге Реал его не купит - что дальше? Его связывают какие то обязательства, есть правила. И вообще, нужен ли нам такой строптивый игрок?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Nikesha2
Не думаю , что сам Модрич инициатор этой забастовки. Это скорее всего игры по каталонски , со стороны Реала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Модричу за каждый пропущенный день тренировок обходится в 20 тысяч евро. Парень реально хочет к нам перейти.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Перейдет в Мадрид, а в следующем году МС позовет и что ? будет у нас выкоблучиваться? вон на всех сайтах спотривных новостных что Модрич от клуба спрятался, не выходит на связь, Шпоры не знают где он.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Nikesha2
Не думаю , что сам Модрич инициатор этой забастовки. Это скорее всего игры по каталонски , со стороны Реала.
— Codename Посмотреть сообщение
Зимой тоже Реал инициировал ?
Нормальный язык общения с любительским менеджментом.

Перейдет в Мадрид, а в следующем году МС позовет и что ? будет у нас выкоблучиваться? вон на всех сайтах спотривных новостных что Модрич от клуба спрятался, не выходит на связь, Шпоры не знают где он.
— vpkreal Посмотреть сообщение
Да, в следующем в сити, через в год ПСЖ, потом в Анжи.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Реал Мадрид(Грозный)
Не думаю, что перейдя к нам и если его будут потом звать в МС или же Барсу будет и будет у нас такая история. Просто учитывая его возраст и он сам это понимает, хочет перейти именно в этом году. И хочет именно в Мадрид.
Ответить пользователю
  
Если верить тому, что было написано, Тоттенхэм обещал отпустить Модрича этим летом. Деньги лондонцам предлагают более чем весомые, в клубе же ставят планку до небес и чинят препятствия. То что Модрич начал бастовать нормально и логично, о своем желании покинуть клуб он заявил ни сегодня и ни вчера.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Adelante
Как бы мы не дотелились... Неприятно будет читать, что Модрич официально игрок какого-нибудь ПСЖ или Сити. Короче говоря, ждемс..
Ответить пользователю
  
Как бы мы не дотелились... Неприятно будет читать, что Модрич официально игрок какого-нибудь ПСЖ или Сити. Короче говоря, ждемс..
— Adelante Посмотреть сообщение
Очень сомневаюсь. Если он уйдет из шпор, то в Реал. Просто разговор о том, насколько презентабельно выглядит вся эта история. Лично моен мнение совпадает с мнением Вилаша-Боаша. Класный игрок, который своим поведением сам себе может испортить карьеру. Сейчас Реал еще десять раз подумает, прежде чем подписать Луку.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз