Трансферные слухи: «Тоттенхэм» рассчитывает, что Хесе или Хоселу станут частью сделки по Модричу #RealMadrid #РеалМадрид #тоттенхэм #трансферныеслухи #модрич
23 Июл 2012, 12:18 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: «Тоттенхэм» рассчитывает, что Хесе или Хоселу станут частью сделки по Модричу

Наставник «Тоттенхэма» Андре Виллаш-Боаш осознает, что клубу, скорее всего, придется отпустить Луку Модрича в «Реал Мадрид». Как часть компенсации за трансфер хорвата Виллаш-Боаш хочет, чтобы «Реал» включил в сделку одного из своих нападающих «Кастильи»: Хоселу или Хесе Родригеса.

Свое пожелание главный тренер «Тоттенхэма» озвучит президенту клуба Даниэлю Леви, который, как и его команда сейчас находится в Калифорнии. Виллаш-Боаш понимает, что оттягивание решения относительно Модрича ни кому не идет на пользу и не способствует разряженной обстановке внутри «Тоттенхэма».

Виллаш-Боаш следит сразу за несколькими игроками «Кастильи», но его главные фавориты – Хесе и Хоселу. Последний в данный момент ведет переговоры с «Хоффенхаймом» и уже прошел просмотр в немецком клубе. За 22-летнего игрока «Мадрид» хочет выручить десять миллионов евро, в свою очередь наставник «Хоффенхайма» Маркус Баббель заявил, что «нападающий этих денег не стоит». По данным газеты «Bild» немецкий клуб сделает предложение в шесть миллионов евро.

Трансфер Хесе представляется практически невозможным. Самый ценный игрок и лучший бомбардир недавнего чемпионата Европы до 19 лет в прошлом году продлил контракт с клубом до 2014-ого года, и как сообщалось ранее, статья его расторжения составляет 40 миллионов евро. Хесе публично заявлял о том, что наступающий сезон проведет в составе «Кастильи» и возможностей для ухода 19-летнего нападающего из клуба не существует.

Виллаш-Боаш на вопросы о Модриче отвечает, как будто хорват уже не является его игроком. Португалец хочет перевернуть эту страницу межсезонья и уже находится в активном поиске замены плеймейкеру. Предварительные переговоры уже состоялись с игроком «Порту» Жоао Моутиньо, а еще одним кандидатом, которого Виллаш-Боаш рассматривает в качестве потенциального новичка «Тоттенхэма», является Санти Касорла.

«Тоттенхэм» всеми доступными клубу средствами связи официально обратился к Луке Модричу с просьбой возобновить тренировки. В клубе хотели бы, чтобы игрок прилетел в Лос-Анджелес и участвовал в рекламных акциях или, по крайней мере, тренировался в Лондоне по индивидуальному плану. Модрич на связь с клубом до сих пор не выходил и рассчитывает на то, что избранная им стратегия вразумит руководство «Тоттенхэма». Андре Виллаш-Боаш уже сказал, что поведение игрока рассердило президента клуба.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5685
Комментарии (81)
Трансферные слухи: «Тоттенхэм» рассчитывает, что Хесе или Хоселу станут частью сделки по Модричу
 
Аватар для bigbanan
Боюсь представить, сколько Боаш с такой жадностью (ну или алчностью) на завтрак и обед съедает пищи разной. Карвальо с него хватит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Не жирно им будет? а Криштиану им в нагрузку не нужен? Вот будет весело, если после всей этой истории хорват не заиграет.. Вероятность этому очень высока, а Хесе нельзя отдавать. Во-первых, он еще молод (вон сколько испанской молодежи убило себя в Англии), а во-вторых, пацан может быть станет вторым Раулем...
Ответить пользователю
  
Модрич уже пошел ва-банк, не поехал в Штаты с клубом. Придется покупать, а то ж погибнет парень.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Модрич уже пошел ва-банк, не поехал в Штаты с клубом. Придется покупать, а то ж погибнет парень.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Все это смахивает на сериальный переход Робиньо в свое время...Дежа вю прям.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Все это смахивает на сериальный переход Робиньо в свое время...Дежа вю прям.
— Jet Посмотреть сообщение
За Модрича тут видимо Шукер должен попросить. Кому как ни ему.
Ответить пользователю
  
Незнаю после этого его поведения у меня еще больше появились смутные сомнения что он заиграет,да и вообще сомнения что он именно хочет в Реал,может так он показывает что хочет уйти из клуба,но без разницы куда...
Так что я незнаю=)) как по мне его покупка не стоит тех свеч и надежд которые он питает к себе...
Ответить пользователю
  
Незнаю после этого его поведения у меня еще больше появились смутные сомнения что он заиграет,да и вообще сомнения что он именно хочет в Реал,может так он показывает что хочет уйти из клуба,но без разницы куда...
Так что я незнаю=)) как по мне его покупка не стоит тех свеч и надежд которые он питает к себе...
— maska Посмотреть сообщение
Уже получил огласку тот факт, что Модрич давно и постоянно общается с Моуриньо, поэтому перейти он собирается именно в Реал. Подозревать его в том, что через какое-то время он захочет также уйти из Реала нет никаких поводов.
Ответить пользователю
  
Уже получил огласку тот факт, что Модрич давно и постоянно общается с Моуриньо
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я что то не встречал такой новости... можно ссылку?
Ответить пользователю
  
Я что то не встречал такой новости... можно ссылку?
— maska Посмотреть сообщение
Упоминалось в нашей новостной ленте и об этом говорил президент загребского Динамо. Да и вообщем-то это обычная ситуация, что потенциальный новичок общается с тренером, тем более, что Моуриньо в таких вопросах очень щепетилен, если это действительно игрок, который ему нужен.
http://www.sovsport.r...539532
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Вообще эта мыльная опера с Модричем достала уже вон все клубы усиляются делают нормальные покупки, даже барсуки Альбу купили а сейчас Х. Мартинеса покупают, а мы в сезон выходим 100% прошлогодним составом. Таже Барса умудренная опытом травм прошлого года, собирает второй наисильнейший состав, вливает новую кровь. Мы же носимся за непонятным хорватом который осядет на лавку и повторит судьбу всех великих но некчемных ддля Реала хорватов... Носимся словно второго второго Зидана или Криштиану покупаем.. Я бы понял всю суету если бы дело Неймара касалось, а тут... Мы бы еще за Аршавиным бегали...
посмотрим как Жозе зимой запоет провалив летнюю трансферную компанию, ведь в этом году он сам рулит... Дело не в пачке купленных игроков, а в точечном усилении. Унас что? проблем больше нет ни в одной линии? или Мудрич и на ворота в случае чего встанет? Я понимаю чтонадо купить на скамейку игрока на замену Кака, но так носиться за хорватом... Просинечки #2?
Ответить пользователю
  
Вообще эта мыльная опера с Модричем достала уже вон все клубы усиляются делают нормальные покупки, даже барсуки Альбу купили а сейчас Х. Мартинеса покупают, а мы в сезон выходим 100% прошлогодним составом. Таже Барса умудренная опытом травм прошлого года, собирает второй наисильнейший состав, вливает новую кровь. Мы же носимся за непонятным хорватом который осядет на лавку и повторит судьбу всех великих но некчемных ддля Реала хорватов... Носимся словно второго второго Зидана или Криштиану покупаем.. Я бы понял всю суету если бы дело Неймара касалось, а тут... Мы бы еще за Аршавиным бегали...
посмотрим как Жозе зимой запоет провалив летнюю трансферную компанию, ведь в этом году он сам рулит... Дело не в пачке купленных игроков, а в точечном усилении. Унас что? проблем больше нет ни в одной линии? или Мудрич и на ворота в случае чего встанет? Я понимаю чтонадо купить на скамейку игрока на замену Кака, но так носиться за хорватом... Просинечки #2?
— vpkreal Посмотреть сообщение
Ты что это же сам МОДРИЧ...
Для меня лучше пусть Кака останется в команде,чем это не понятно что... Которое бегает от своего клуба и не выполняет свои обязанности по контракту... А на следующий год его позовет Динамо Загреб и он захочет вернуться домой и опять повторится такая же судьба как в Тотенхеме...
Для меня щас ясно только одно,человек хочет прийти в клуб который будет бороться за трофеи...
Ответить пользователю
  
Для меня щас ясно только одно,человек хочет прийти в клуб который будет бороться за трофеи...
— maska Посмотреть сообщение
Человек хочет прийти в Реал. За трофеи может бороться не только Мадрид, но стремится Модрич именно сюда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Почему Просинечки, а не Шукер? На каждый аргумент можно найти контраргумент. И вообще до конца трансферной кампании больше месяца, какой смысл паниковать и посыпать голову пеплом, мол, никого не купили, все пропало...
Мауру нужен креативный игрок в центр, ибо ждать, когда его величество Кака соблаговолит заиграть на 50 процентов своих былых возможнойстей уже не имеет смысла. Выкупить Сильву у шейхов нереально, вот и приходится обхаживать Модрича. Безусловно, Тоттенхэм треебует за хорвата неадекватную сумму, но ведь все мы прекрасно знаем, как накручивают трансферную стоимость игроков, когда в дверь стучится Реал. Если мы не хотим идти на поводу у Тоттенхэма и выплачивать всю сумму, которую требуют англичане, надо торговаться, предлагать различные варианты, использовать самого Модрича для давления на клуб.. Естественно, на это уйдет время. Если же для нас фактор времени важнее бабла, тогда придется отстегивать все сорок лимонов. Мне это не кажется удачной идеей.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Почему не Шукер? потому что Шукер нападающий был, от него хоть не долго, но толк был , хотябы голову ногу подставить.. в прочем с тем составом Реала... А Просинечки такой же полузащитник был и не смотря на его талант в полу защите у Реала тогда , как и сейчас тоже не плохие ребята играли..
заиграет - хорошо, кто же против.. Вот только история знает море примеров когда такие мыльные оперы до добра не доводят, пустыми хлопотами оказываются..
то что хорват хочет играть в Реале хорошо, но похоже ему просто хочеться свалить из Шпор, просто кроме Реала он нафиг никому не нужен, за такие деньги по крайней мере...
Но не думаю что нам он на столько нужен чтобы разбрасываться своей талантливой молодежью и так про нас говорят что молодеж растим только для того что бы продать и купить очередного варяга...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
хотябы голову ногу подставить..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Хотя бы? РВН карьеру себе на этом построил, выбирать позицию и использовать момент - это уже профессионализм!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
РВН совсем другое дело, что сравнивать.. Шукера больше Олич напоминает, чем РВН. Вон в Спартаке и Робсон забивал...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Vpkreal
Насколько я понял, речь шла не о позиции, а о национальной принадлежности Модрича. Мол, он хорват, а хорваты как и голландцы у нас не приживаются. Вот я и вспомнил про Шукера, который был блестящим нападающим и принес Реалу немало пользы.
А что касается молодежи, то возникает резонный вопрос - где они сейчас, "потрясающие таланты" нашей кантеры? Сколько было ожиданий, а на выходе полный пшик. Так что я вовсе не против испоьлзования их в качестве разменной монеты при покупке сильных футболистов.
Ответить пользователю
  
А что касается молодежи, то возникает резонный вопрос - где они сейчас, "потрясающие таланты" нашей кантеры?
— Emin Посмотреть сообщение
В Челси один играет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Да, появился один за 12 лет. Баночник в сборной.
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз