Лука Модрич вернулся в Лондон и возобновил тренировки #RealMadrid #РеалМадрид #модрич
24 Июл 2012, 14:28 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Лука Модрич вернулся в Лондон и возобновил тренировки

Хорватский полузащитник отказался от дальнейшего игнорирования «Тоттенхэма» и вернулся в Лондон, где в понедельник уже провел первую тренировку. Информацию подтвердил официальный сайт «Тоттенхэма».

В заявлении английского «Тоттенхэма» сообщается, что «клуб может подтвердить, что Лука Модрич сегодня (в понедельник) возобновил тренировки в «Сперс Лодж» (тренировочная база «Тоттенхэма»). Тренерский штаб определит дальнейший план предсезонный подготовки». Лондонский клуб не уточняет, продолжит ли хорват тренироваться в одиночестве или же вылетит в США, где подопечные Андре Виллаша-Боаша проводят предсезонный тур.

Наставник «Тоттенхэма» уже подтвердил, что за неявку на сбор Модрич будет оштрафован, тем ни менее, закончившийся бойкот со стороны игрока, может помочь ему в дальнейших переговорах с президентом клуба Даниэлем Леви.

На пресс-конференции в США ситуацию вокруг Модрича предметно прокомментировал Андре Виллаш-Боаш: «К нему проявляется предметный интерес, но мы должны придерживаться наших ценностей и соблюдать наши права, поэтому в данный момент Лука должен подчиняться клубной дисциплине. Он из тех игроков, что очень многое сделали для «Тоттенхэма», и мы уважаем то, что он сделал для нас, но наш президент считает, что неявка на сбор – это проявление непрофессионализма. Будем надеяться, что ситуация разрешится. Существует два направления: либо клубы, проявляющие интерес к нему удовлетворяют требования «Тоттенхэма», либо игрок остается с нами и возвращается распоряжение клуба».

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5689
Лука Модрич вернулся в Лондон и возобновил тренировки

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз