Трансферные слухи: Майкон просит «Интер» не задействовать его в еврокубковых матчах #RealMadrid #РеалМадрид #майкон #трансферныеслухи
26 Июл 2012, 13:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Трансферные слухи: Майкон просит «Интер» не задействовать его в еврокубковых матчах

Желание выступать за клуб подобный «Мадриду» свойственно практически любому игроку, но в нынешнее межсезонье навязчивое стремление оказаться в «Реале» демонстрирует Майкон. Бразилец готов, во что бы то ни стало примерить футболку «бланкос», но пока не очевидно желание самого «Мадрида» осуществлять трансфер защитника.

Майкон продолжает ждать предложения от «Мадрида». Этим летом бразилец уже отказал «Челси», а также отверг заманчивое предложение из «Анжи», где выступает Роберто Карлос. Последний шаг со стороны Майкона оказался по-настоящему решительным. Игрок сообщил руководству «Интера», что не будет участвовать в квалификационных матчах Лиги Европы, чтобы иметь возможность выступать в Лиге Чемпионов, если он, в конце концов, окажется в «Мадриде».

В пятницу клубы должны направить в УЕФА заявочные списки игроков и в «Интере» уже знают, что не смогут рассчитывать на игрока, который кажется, готов рисковать неучастием в еврокубковых матчах на протяжении всего года ради выступлений за «Мадрид». Майкон предупредил свой клуб о том, что он сознательно откажется от выхода на поле, если будет включен в заявочный список, даже, несмотря на то, что на него наложат дисциплинарный штраф.

Бразилец хочет покинуть «Интер» только ради переезда в «Мадрид». Итальянский клуб успешно оформил бы сделку с «Челси» или «Анжи», предложения которых были более чем привлекательными, но каждый раз «Интер» сталкивался с несогласием игрока.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5691
Комментарии (4)
Трансферные слухи: Майкон просит «Интер» не задействовать его в еврокубковых матчах
 
Аватар для kubikreal
Интересно... Старая песня о главном...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Биржан
Что-то как-то не хочется видеть его в Мадриде
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Ну а почему игрок должен идти на поводу у клуба? Он ясно изъявил свое желание, а там уже дело клуба вести переговоры по финансовой стороне.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я думал, что до отъезда в США хотя бы один из вопросов по покупке игрока закроют.
А Майкон лучше бы запросы по ЗП немного убавил, хотя жест с заявочным листом, если это правда, тоже сильный.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз