Pretemporada 12/13: экзамен для Шахина в Лиссабоне #RealMadrid #РеалМадрид #нурисахин
27 Июл 2012, 12:27 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Pretemporada 12/13: экзамен для Шахина в Лиссабоне

Сегодня на «Эштадиу да Луж» будут чествовать великого Эйсебио, разыгрывая трофей, носящий его имя.

По сообщениям прессы от последних дней отдыха ради участия в этом матче отказался Фабио Коэнтрау. Возможно, что на родной земле сыграет и Криштиану Роналду, хотя официально полуфиналисты чемпионата Европы должны вернуться в расположение клуба завтра. Игра между «Мадридом» и «Бенфикой» будет предшествовать церемонии открытия Олимпийских Игр в Лондоне, и по этой причине на поле не выйдет кантерано «Мадрида» и игрок «Бенфики» Родриго, который в составе сборной Испании вчера начал олимпийский турнир с сенсационного поражения от японцев в Глазго.

В составе «Мадрида» ожидают появления на поле Нури Шахина. Турка ждут с беспокойством, надеясь, что на этот раз ничто не помешает ему сыграть в полную силу. Шахин должен был начать матч в Овьедо с первых минут, но вместо этого остался в Мадриде с приступом гастроэнтерита. По вине травм турок пропустил все прошлое межсезонье и матч с «Бенфикой» будет его первой предсезонной игрой в футболке «Мадрида». Будущее Шахина в клубе по-прежнему неопределенно, поэтому для него товарищеские игры несут большую значимость. Статус соперника предполагает, что на поле с первых минут выйдет меньшее количество кантеранос и больше игроков первой команды: Ласс, Игуаин и возвращающийся в Лиссабон Ди Мария.

Участие в матче Кака не решается предсказать никто. Скорее всего он отправится в Лиссабон вместе с командой, но останется в числе запасных. На официальном сайте «Бенфики» размещен ролик с участием игроков «Мадрида», призывающих болельщиков прийти на стадион «Да Луж», чтобы поучаствовать в чествовании Эйсебио и насладиться хорошей игрой. Помимо Игуаина и Ди Марии, участие в ролике принимает и бразилец.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5694
Комментарии (1)
Pretemporada 12/13: экзамен для Шахина в Лиссабоне
 
Аватар для kubikreal
Однако в заявке его нет... Видимо аренда не избежна!)
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз