13 Окт 2008, 15:32 | Оцените публикацию

Фабио Каннаваро: «Весь мир знает, что я хочу продлить контракт с «Реалом»

Фабио Каннаваро счастлив находиться в Мадриде. Такой вывод можно сделать на основе его последних высказываний, вызванных разговорами о будущем итальянского защитника по завершении нынешнего сезона. Находясь в лагере сборной Италии, её капитан рассказывает о своей жизни в Мадриде и готовности продолжить карьеру в «Реале».

Каннаваро - одна из ключевых фигур в тактических замыслах Бернда Шустера. Своими действиями на поле Каннаваро всегда оправдывает доверие тренера и демонстрирует высочайший опыт и класс. «Я спокоен. Мы найдем с клубом время для переговоров до окончания года. Весь мир знает, что я хочу продлить контракт с «Реалом». Моя семья счастлива в Мадриде, я привязан к клубу и прекрасно себя здесь чувствую, мне не хотелось бы покидать команду», - говорит Каннаваро.

Сомнения у многих вызывает форма 35-летнего ветерана: «Моя цель - пробиваться в основу «Реал Мадрида» и сборной Италии, хотя это не легко. Я знаю, что должен заботиться о себе, и я стараюсь беречь себя. Я нахожусь в прекрасной форме и чувствую уверенность в своих силах. Я чувствую поддержку тренерского штаба и товарищей».

Каннаваро также хотел обратить внимание на то, что футболка «Реала», цвета которой он защищает на поле, имеет большое значение для него: «Я чувствую себя мадридистом. Я вижу, что болельщики благосклонно относятся ко мне, вместе с «Реалом» я хочу выиграть Лигу Чемпионов. После этого я мог бы спокойно покинуть команду...».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n570
Комментарии (3)
Фабио Каннаваро: «Весь мир знает, что я хочу продлить контракт с «Реалом»
 
Аватар для Serg.RM
Ты обязательно выиграешь в Лиге Чемпионов с Реалом !!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ты обязательно выиграешь в Лиге Чемпионов с Реалом !!!!
— Сергей Посмотреть сообщение
"выиграешь Лигу Чемпионов", — хочется надеяться)
Ответить пользователю
  
Wiigraet,nikyda ne denetca!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз