Альваро Арбелоа продлил контракт с клубом до 2016-ого года #RealMadrid #РеалМадрид #арбелоа #контракт
1 Авг 2012, 11:57 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Альваро Арбелоа продлил контракт с клубом до 2016-ого года

Официальный сайт клуба информирует о том, что Альваро Арбелоа продлил свое соглашение с «Реал Мадридом» до окончания сезона 2015/16.

Таким образом, защитник продлил действующий контракт на два года. В прошлом сезоне Арбелоа оказался одним из самых задействованных игроков первой команды, отыграв 3179 минуты.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5707
Комментарии (26)
Альваро Арбелоа продлил контракт с клубом до 2016-ого года
 
Аватар для kubikreal
Отличная новость!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
новость действительно отличная! Альваро всегда выкладывается на поле полностью! прошлый сезон и особенно евро провел прекрастно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А ведь когда приходил, прочили место в глухом резерве. Взял стабильностью и испанским паспортом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
А мне Альваро вот этим на Сибелес окончательно сливочное сердце растопил -



Обязательно должны быть в команде люди "кладущие" на все коридорные игрища и чтущие действительно важные частицы истории Мадрида!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Радует эта новость
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А ведь когда приходил, прочили место в глухом резерве. Взял стабильностью и испанским паспортом.
— white Посмотреть сообщение
Не знал, что паспорт является аргументом за пределами России или Украины

*btw

Ответить пользователю
  
Не знал, что паспорт является аргументом за пределами России или Украины
— arch Посмотреть сообщение
Ну идею испанизации и привлечения кантеранос (пусть она и не имеет прямой связи с успехом, но многим импонирует) никто не отменял.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну идею испанизации и привлечения кантеранос (пусть она и не имеет прямой связи с успехом, но многим импонирует) никто не отменял.
— Romani4 Посмотреть сообщение
А где докозательства что Арбелоа пришел именно как "испанец" или "очередной кантерано" ? То, что для "картинки" лучше приглашать местных игроков - понятно, но Реал явно сегодня не тот клуб, который делает ставку "тупо" на испанцев или "павонов", Арбелоа, с точки зрения отдачи, лучшая покупка последних 10 лет. 2 миллиона = лучший крайний защитник Реала, это серьезно и никакой паспорт или кантерское прошлое ему не помогло.
Есть куча испанцев и кантерано - Борха, Негредо, Сольдадо, которыми Реал даже не интересуется, потому сказать, что Реал выбрал вектор на испанизацию/кантеризацию, я тоже не могу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
шикарная новость, очень рад! Crudelis, +1)

когда смотрел празднества по поводу Ла Лиги и ЧМ, было заметно, что Альваро важную роль играет в раздевалке как РМ. так и сборной.
одно из светлых пятен сборной Испании на ЧМ :) единственное решение ВДБ за последнее время, что мне импонировало))
Ответить пользователю
  
А где докозательства что Арбелоа пришел именно как "испанец" или "очередной кантерано" ?
— arch Посмотреть сообщение
Ну как по мне, то после громких иностранных имен, Фло очень правильно провернул покупки "испанца" Алонсо и "кантерано-испанца" Арбелоа. Конечно, это не прямое доказательство, но все-же.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ну как по мне, то после громких иностранных имен, Фло очень правильно провернул покупки "испанца" Алонсо и "кантерано-испанца" Арбелоа. Конечно, это не прямое доказательство, но все-же.
— Romani4 Посмотреть сообщение
А этим покупкам были более лучшие альтернативы ?
Ответить пользователю
  
А этим покупкам были более лучшие альтернативы ?
— arch Посмотреть сообщение
Мне не кажется, что мы усиляли команду точечно, обновлялись по полной с новой эрой Флорентино. По количеству центральных полузащитников, с которыми мы заканчивали сезон при Хуанде, Алонсо вообще не требовался. Требовался по качеству и за Алонсо Пересу большое спасибо. Приобретение хорошего игрока и "плюс" в испанизацию - одно другому не мешает. Когда Флорентино избрали была и сага с Вильей и слухи про Сильву, Альбиоль в конце-концов (в его случае более сильные альтернативы точно имеются)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Аргументировать "испанизацией" или "кантеризацией" можно тогда, когда эти самые действия были сделано, по сути, во вред чему-то, например, таланту другого игрока или более дешевой покупки, если таковых "жертв" нету, то и аргументация строится непонятно на чем.

Мне не кажется, что мы усиляли команду точечно, обновлялись по полной с новой эрой Флорентино. По количеству центральных полузащитников, с которыми мы заканчивали сезон при Хуанде, Алонсо вообще не требовался.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Знаешь, я не хочу спорить насколько у нас была хреновая команда и.т.д. В футболе просто есть точная поговорка: "скажи какие у тебя полузащитники и я скажу, что у тебя за команда". У нас в центре играли Диарра - который бесплатно ушел в тот сезон во 2-й французский чемпионат, Гаго, который с каждым годом становиля все хуже и цена которого сегодня 3-4 ляма и такой же Ласс. То, что с того времени Хаби является центральной фигурой полузащиты, а все остальные кадры уже не в команде - говорит о многом и точно о том, что команде нужен был в центре поля игрок топ-уровня.

Приобретение хорошего игрока и "плюс" в испанизацию - одно другому не мешает.
В том то и дело, что Хаби купили как лучшего игрока своей позиции а не как испанца в первую очередь, я к этому и веду.

Когда Флорентино избрали была и сага с Вильей и слухи про Сильву,
Субъективно, Вилья и Сильва были бы куда сильнее приобритение ( невзирая на национальность ) чем Бензема-Кака, первых не продали по старой традиции, вот и перешли мы к плану Б.

Альбиоль в конце-концов (в его случае более сильные альтернативы точно имеются)
Не уверен, можно сколько угодно называть Терри и прочих игроков, которых все-равно никто бы не продал, но думаю на Альбиоля на тот момент возлагали большие надежды, игрок покупался под основу, другой разговор, что большого прогресса мы так и не увидели.
Ответить пользователю
  
В том то и дело, что Хаби купили как лучшего игрока своей позиции а не как испанца в первую очередь, я к этому и веду.
— arch Посмотреть сообщение
Я это и не оспариваю, но в покупках Алонсо, Альбиоля, Арбелоа, Гранеро, а также Вилья/Сильва факт желания испанизироваться все равно есть.

Субъективно, Вилья и Сильва были бы куда сильнее приобритение ( невзирая на национальность ) чем Бензема-Кака, первых не продали по старой традиции, вот и перешли мы к плану Б.
— arch Посмотреть сообщение
Думаю, что Кака не был ни планом А, ни планом Б, покупали не игрока, и имя, обладающее Золотым мячом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я это и не оспариваю, но в покупках Алонсо, Альбиоля, Арбелоа, Гранеро, а также Вилья/Сильва факт желания испанизироваться все равно есть.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Громким названием "испанизацией" это можно будет тогда называть, когда данный фактор будет стоять на 1-м месте, обойдя главную цель - спортивную. В перечисленных тобою ситуациях я лично, такую не вижу.
Арбелоа и Гранеро были куплены за копейки имея такую же зарплату, 2-й сезон при Пеллегрини провел по сути в старте, очередными искусственными "павонами" эти ситуации назвать нельзя, первый сейчас лучший крайний защитник команды, а 2-й один из первых на замену, оба, к слову, сидят/сидели на мизерной зарплате - это про эффективность нахождения игроков в команде.
Хаби просто был лучший игрок своей позиции на тот момент.
Про Альбиоля я не знаю, что сказать, мне лично сложно назвать на тот момент игрока с куда больше потенциалом и которого можно было б купить.

Потому, прямой зависимоти между испанизацией/кантеризацией данными трансферами я не вижу.

Так можно дойти и до абсурда и сказать, что Карвальо и Коентрау в Мадриде исключительно, потому что "очередной тренер в мире спорта тянит снова своих за уши к себе".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Громким названием "испанизацией" это можно будет тогда называть, когда данный фактор будет стоять на 1-м месте, обойдя главную цель - спортивную.
— arch Посмотреть сообщение
А почему обязательно во вред, дешевле или обходить спортивный интерес? Что нельзя совместить приятное с полезным?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Что нельзя совместить приятное с полезным?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Можно, да случается редко, если исходить из самого приятного и самого полезного.
Ответить пользователю
  
Думаю, что Кака и Бенз были как раз планом А. Из старых привычек, притянутых с первого пришествия Переса) Оба модные, один даже с мячом в биографии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Можно, да случается редко, если исходить из самого приятного и самого полезного.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Тем не менее попытка-не пытка :)
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз