Пепе: «Мы выиграли сильнейший чемпионат в мире, благодаря единству» #RealMadrid #РеалМадрид #пепе
1 Авг 2012, 19:43 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Пепе: «Мы выиграли сильнейший чемпионат в мире, благодаря единству»

Пепе пообщался с прессой после одной из тренировок команды в США. Защитник «Реал Мадрида» похвалил командный дух дружины Жозе Моуринью и проанализировал победу в Ла Лиге в прошлом сезоне.

«Количество набранных очков и число забитых голов показывают, что мы заслужили победу в чемпионате. Мы продемонстрировали, что являемся очень сильной командой, что когда нам необходимо играть, мы играем на пределе возможностей, когда нам необходимо сражаться за победу, мы сражаемся изо всех сил. У нас есть сильное чувство единства, благодаря которому, мы выиграли в самом сильном чемпионате в мире».

Португальский футболист, который провел уже пять сезонов в «Реал Мадриде», рассказал о мотивации, с которой команда подходит к новому сезону: «Мы с нетерпением ждем начала тренировочного процесса. Команда хочет подойти к началу сезона на очень высоком уровне, мы должны быть готовы бороться за все трофеи. Мы уже лучше знаем друг друга, наш тренер работает с командой третий сезон. Мы понимаем, что он хочет, мы готовы к борьбе и постараемся победить во всех турнирах. С каждой тренировкой мы набираем все лучшую форму, чтобы помочь команде и достичь успеха».

Когда защитника «Реал Мадрида» спросили о тренере Жозе Моуринью, он не скупился на похвалу: «Это очень требовательный тренер, он хочет, чтобы мы могли конкурировать и побеждать. Все время, что он находится здесь, он показывает, что много знает, знает нас, у него такое же желание выиграть трофеи».

О Хаби Алонсо, который не смог завершить утреннюю тренировку, Пепе сказал следующее: «Такие вещи случаются во время тренировки и это нормально. У него ушиб, он находится под наблюдением доктора, но я думаю, что завтра утром он уже будет тренироваться». Он также отметил: «Он великолепный игрок, и является частью нашей команды. Я очень рад играть рядом с ним. Он футболист «Реал Мадрида», мы обязаны его уважать».

Когда его спросили о собственном положении в команде и о ситуации с соотечественником Коэнтрау, Пепе ответил прямо: «Когда я только сюда перебрался, мой переход вызвал много дебатов. Я адаптировался, и все сложилось благополучно. Люди любят меня и интересуются мной. Мне нравится это отношение. Фабио ничего не нужно доказывать. Он добротный футболист, он молод и отлично проявил себя на чемпионате Европы. Вся его карьера прошла в Португалии, он также имел печальный опыт выступления за «Сарагосу». Никто не может отрицать его способности, но играть за «Реал Мадрид» очень трудно. Людям нужно поддержать его и быть терпеливыми. Для нас большая честь иметь в составе двух лучших левых защитников в мире наряду с Марсело».

Защитник «Реал Мадрида» также высказал мнение об именах, которые упоминались в прессе в качестве усиления команды на следующий сезон: «Тренер знает, что нужно команде. Это в компетенции Моуринью и президента. Витсель достаточно хороший футболист, он неплохо показывает себя в матчах за свою команду. Если он перейдет в «Реал Мадрид», то мы его радостно встретим, если нет, то я желаю ему всего самого наилучшего. В прошлом году мы выиграли чемпионат с текущим составом».

В конце Пепе отметил возросший уровень футбола в Соединенных Штатах: «Это моя третья предсезонная подготовка в этой стране, и каждый год я замечаю, что футболисты становятся все сильнее и талантливей. Футбол – всемирное достояние».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n5709
Комментарии (1)
Пепе: «Мы выиграли сильнейший чемпионат в мире, благодаря единству»
 
Аватар для kubikreal
«Когда я только сюда перебрался, мое переход вызвал много дебатов. Я адаптировался, и все сложилось благополучно.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Помню сколько разговоров было относительно его цены и его как защитника. Нечто похожее сейчас с Тияго Сильвой, за которого отдали 42 мульта... Но Пепе показал, пусть и не сразу, что он даже качественный защитник...
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз