13 Окт 2008, 20:48 | Оцените публикацию

Защитник «Вильярреала» Хави Вента раскритиковал Бернда Шустера

Игрок «подводников» уверен, что немецкий специалист серьезно ошибся в своих заявлениях касательно Давида Вильи и Сантьяго Касорлы, которые этим летом находились в сфере интересов «Реала».

В интервью изданию «Marca» Бернд Шустер с недоумением высказался о решениях футболистов остаться в своих клубах и продлить контракты, вместо перехода в «королевский клуб»: «Меня удивляет отсутствие честолюбия и амбиций Касорлы и Вильи. Их отказ перейти к нам вызвал у меня живой интерес».

«Я думаю, что Шустер ошибся в своих высказываниях о Касорле и Вилье, хотя бы потому что он не знает их лично. Я не могу поверить в то, что он может судить об амбициях, которые есть у обоих», - говорит Хави Вента. «Два игрока выступают в сборной Испании и представляют её благодаря тому, что принадлежат двум хорошим командам», - добавил игрок «Вильярреала».

В качестве наглядного примера Хави Вента привел нынешнее состояние «Вильярреала». Команда лидирует в чемпионате и, по словам игрока, «намерена продолжать успешную серию матчей», хотя в скором будущем «Вильярреал» ожидает несколько непростых матчей к ряду.

Источник: Elmundo.es
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n571
Комментарии (7)
Защитник «Вильярреала» Хави Вента раскритиковал Бернда Шустера
 
Аватар для Slim
О,да. В Вильяреале оставить след в истории так же вероятно, как и в Мадриде ..
Ну лидируйте, лидируйте, ага )
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Не ну Шустер как то резко уже высказался, всётаки не последние клубы и даже не предпоследние!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
А какого фига тут Хави Вента вклинился? Ему то что? Обидно, что он не входил в сферу интересов Мадридского Реала?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Да знаешь сколько всяких гавриков в день про Реал говорят? Просто не всё ж выкладывают, да как бы и не особо надО!
Ответить пользователю
  
Касорла для него как партнер и член команды не последняя личность. А Вилья тут возможно и к слову, для обращения большего внимания на сказанное.
Ответить пользователю
  
Все он правильно сказал. Не все же должны любить Реал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Касорла в сборную почти случайно попал то))такой игрок команде не нужен)совершенно не подходит Реалу.Ему нада в Валенсию,Ливерпуль,куда-нибудь туда.Там возможно подошел бы.А про Вилью я вообще молчу.Я только рад,что они оба не перешли к нам.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз