Хоселу переходит в «Хоффенхайм» за 6 миллионов евро #RealMadrid #РеалМадрид #трансферы #хоселу #хоффенхайм
5 Авг 2012, 17:57 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Хоселу переходит в «Хоффенхайм» за 6 миллионов евро

Согласно сделке между «Реал Мадридом» и «Хоффенхаймом», лучший бомбардир «Кастильи» присоединится к немецкому клубу за 6 миллионов евро.

Хоселу подписал четырехлетний контракт с командой Маркуса Бабеля, хотя футболист может вернуться в «Мадрид», если клуб решит воспользоваться указанным в договоре пунктом, по которому игрок может быть выкуплен в конце следующих двух сезонов за 9 и 12 миллионов евро соответственно.

Нападающий немедленно выедет в Германию, чтобы присоединиться к своему новому клубу, который в прошлом сезоне финишировал на 11-й позиции, но как в начале недели заявил тренер, команда полна желания квалифицироваться в Лигу Европы.

С отбытием Хоселу в Бундеслигу и переводом Мораты в первую команду «Кастилья» остается без двух основных нападающих всего за две недели до начала сезона. По этой причине второй команде «Мадрида», скорее всего, придется подписать нескольких новичков, чтобы восполнить потерю в атаке.

Источник: marca.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n5713
Комментарии (28)
Хоселу переходит в «Хоффенхайм» за 6 миллионов евро
 
Аватар для Elnino
2 вещи, которые важны:
1) постоянная игровая практика
2) Возможность выкупа
Ответить пользователю
  
Ну что же...удачи ему на полях Германии. Хоффенхайм команда дерская и это то,что надо. Станет Хоселу для Хоффенхайма вторым Ибишевичем - можно забирать в Мадрид. А можно ещё и лучше :)
Ответить пользователю
  
Никакого смысла выкупать Хоселу нету. Игрок почти одного возраста с Бензема и Игуаином. Серьезно помог Кастилье и пошел на заслуженное повышение. Считаю, что Хоселу можно сказать спасибо и досвидания.
Ответить пользователю
  
Кто знает,кто знает. Сейчас смысла нет,а что будет дальше одному богу известно. Нельзя быть уверенным во всем на 100%.
Ответить пользователю
  
По большому счету, перспективные игроки не переходят в команды уровня Хоффенхайма. Если бы дальнейшая перспектива Хоселу была светлее, его покупал бы клуб покруче. Но время все расставит на свои места и поэтому говорить на 100% пока не приходится. В любом случае пожелаем ему успехов в Германии.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
По большому счету, перспективные игроки не переходят в команды уровня Хоффенхайма.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А в какие команды стоит переходить в Германии?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А в какие команды стоит переходить в Германии?
— arch Посмотреть сообщение
В ту, где сейчас Роббен играет видимо) Ну и ту, которая чемпионом стала в прошлом году.
Ответить пользователю
  
А в какие команды стоит переходить в Германии?
— arch Посмотреть сообщение
А с чего это ты взял, что обязательно в Германии? Уровня Хоффенхайма команд уйма, причем везде. Хилые такие команды. Так что не придирайся к словам.
Ответить пользователю
  
Хоффенхайм с самого появления в бундес лиге достаточно много потрепал нервов лидерам.Они хорошо играют с сильными клубами.Такой опыт важен.И есть множество отличных футболистов,которые начинали восхождение на олимп далеко не из самых великих клубов.Так что это повод засветиться и заявить о себе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я не понимаю зачем пёртись в Германию в команду, которая не выступает ни в ЛЕ, ни в ЛЧ, когда в принципе можно не отходя от кассы поиграть в Примере за такой же середняк. Если только немцы больше всех предложили.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А с чего это ты взял, что обязательно в Германии? Уровня Хоффенхайма команд уйма, причем везде. Хилые такие команды. Так что не придирайся к словам.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну а в Германии, на твой взгляд, в какие команды должны переходить перспективные игроки?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elnino
Ну а в Германии, на твой взгляд, в какие команды должны переходить перспективные игроки?
— arch Посмотреть сообщение
извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но мое мнение, что Хоффен все-таки не его класс.
думаю хотя бы Вердер или Шальке
Ответить пользователю
  
извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но мое мнение, что Хоффен все-таки не его класс.
думаю хотя бы Вердер или Шальке
— Elnino Посмотреть сообщение
Нынешний Вердер такой же Хоффенхайм, а может и хуже. По именам хороших игроков в этом клубе достаточно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
извините, что вмешиваюсь в вашу дискуссию, но мое мнение, что Хоффен все-таки не его класс.
думаю хотя бы Вердер или Шальке
— Elnino Посмотреть сообщение
"Не его класс"
Сколько ты видел игр Кастильи ?

Ну а Вердер явно не уровнем выше команда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
думаю хотя бы Вердер или Шальке
— Elnino Посмотреть сообщение
Прошу прощения, но Хоффенхайм отстал в прошлом сезоне от Вердера на 1 очко, чего там где не класс? А, ну да, Вердер в ЛЧ играл, ну и Вильяреал играл тоже там, а сейчас, сами знаем, где он.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
А вот бы прибор такой изобрести - "уровнеметр" или "классметр".
Вот тогда б проблем не было с покупкой игроков - замерил и сразу узнал. Уровень Реала или Хоффенхайма...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А вот бы прибор такой изобрести - "уровнеметр" или "классметр".
— Jet Посмотреть сообщение
Он давно изобретен, друже. Его в народе величают "собственным мнением"))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elnino
"Не его класс"
Сколько ты видел игр Кастильи ?

Ну а Вердер явно не уровнем выше команда.
— arch Посмотреть сообщение
я видел много игр Кастильи уж поверьте! поскольку они мне ближе по игре, чем старшие. я их ровесник!
Я посчитал, что уровень Вердера или Шальке выше уровня Хоффена!
тем более сезон только начинается, мы пока не вправе ничего судить. увидим, как он себя покажет вместе с командой. вот и все!
Ответить пользователю
  
Ну а в Германии, на твой взгляд, в какие команды должны переходить перспективные игроки?
— arch Посмотреть сообщение
Как сложно догадаться, что за команды выше Хоффенхайма классом. ))) И если Хоселу перспективный, то стоило его отдать именно туда.

Добавлено через 2 минуты
Прошу прощения, но Хоффенхайм отстал в прошлом сезоне от Вердера на 1 очко, чего там где не класс? А, ну да, Вердер в ЛЧ играл, ну и Вильяреал играл тоже там, а сейчас, сами знаем, где он.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Как то плевать, где Вердер, Вильярреал и т.д. Ведь мы обсуждаем, куда стоило бы пойти игроку нашей любимой команды. И хотелось бы увидеть его в достойной команде. И я сомневаюсь, что Хоффенхайм таковым является. Лично я сомневаюсь!!!
Ответить пользователю
  
 

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз