5 Авг 2012, 17:57 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Хоселу переходит в «Хоффенхайм» за 6 миллионов евро

Согласно сделке между «Реал Мадридом» и «Хоффенхаймом», лучший бомбардир «Кастильи» присоединится к немецкому клубу за 6 миллионов евро.

Хоселу подписал четырехлетний контракт с командой Маркуса Бабеля, хотя футболист может вернуться в «Мадрид», если клуб решит воспользоваться указанным в договоре пунктом, по которому игрок может быть выкуплен в конце следующих двух сезонов за 9 и 12 миллионов евро соответственно.

Нападающий немедленно выедет в Германию, чтобы присоединиться к своему новому клубу, который в прошлом сезоне финишировал на 11-й позиции, но как в начале недели заявил тренер, команда полна желания квалифицироваться в Лигу Европы.

С отбытием Хоселу в Бундеслигу и переводом Мораты в первую команду «Кастилья» остается без двух основных нападающих всего за две недели до начала сезона. По этой причине второй команде «Мадрида», скорее всего, придется подписать нескольких новичков, чтобы восполнить потерю в атаке.

Источник: marca.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n5713
Комментарии (28)
Хоселу переходит в «Хоффенхайм» за 6 миллионов евро
 
Аватар для bigbanan
Ведь мы обсуждаем, куда стоило бы пойти игроку нашей любимой команды.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Вот этого мы как раз и не обсуждаем) Баварию с Боруссией назвать постеснялись. А на нет и суда нет, ибо в протоколе запись отсутствует. К тому же в Боруссии и Шальке есть явные лидеры в атаке, на которых будет делаться акцент. Так что каким боком там будет лучше Хоселу, понять не могу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Как сложно догадаться, что за команды выше Хоффенхайма классом. ))) И если Хоселу перспективный, то стоило его отдать именно туда.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну так, у меня нету "классометра", потому я тебя и попросил перечислить команды, куда стоит переходить перспективным игрокам.
Ответить пользователю
  
Зачем классометр, смотрите в таблицу чемпа. Кто выше, тот и класснее.
Но перспективного игрока лучше не отдаватьв с аыме перспективыне клубы, а то потом уходить еще не захочет. Да и его для увеличения практики отдают, тоже класс надо чуток поменьше для сопляка такого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Зачем классометр, смотрите в таблицу чемпа. Кто выше, тот и класснее.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Предлагал. Такой вариант не устроил. Я же говорю, сейчас один классометр работает - собственное мнение.
Ответить пользователю
  
Ну так, у меня нету "классометра", потому я тебя и попросил перечислить команды, куда стоит переходить перспективным игрокам.
— arch Посмотреть сообщение
Зато "остроумнометр" у тебя зашкаливает. Что не всегда полезно и забавно. На всякий случай встречный вопрос: тебе трудно предположить, какие команды в Германии являются более классными и желанными для перспективных игроков? Вопрос риторический.

Добавлено через 1 минуту
Вот этого мы как раз и не обсуждаем) Баварию с Боруссией назвать постеснялись. А на нет и суда нет, ибо в протоколе запись отсутствует. К тому же в Боруссии и Шальке есть явные лидеры в атаке, на которых будет делаться акцент. Так что каким боком там будет лучше Хоселу, понять не могу.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Мне не понятно, так почему же в Германию? Нет других стран с сильным чемпом?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Зато "остроумнометр" у тебя зашкаливает. Что не всегда полезно и забавно. На всякий случай встречный вопрос: тебе трудно предположить, какие команды в Германии являются более классными и желанными для перспективных игроков? Вопрос риторический.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Мне неинтересно "какие команды более классные", я и так могу взглянуть на таблицу, просто вся ваша бригада вечно сетует на меня, якобы я вас подкалываю там и тут, хотя сами не можете даже написать 5 сообщений опираясь на одну мысль. каменты ради каментов.

Вот, что ты написал в самом начале:

По большому счету, перспективные игроки не переходят в команды уровня Хоффенхайма
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А в какие команды стоит переходить в Германии?
— arch Посмотреть сообщение
Ну а в Германии, на твой взгляд, в какие команды должны переходить перспективные игроки?
— arch Посмотреть сообщение
Ну так, у меня нету "классометра", потому я тебя и попросил перечислить команды, куда стоит переходить перспективным игрокам.
— arch Посмотреть сообщение
Неужели так сложно следовать своей идеи на протяжении целых 4-х сообщений, если она, конечно, была изначально.

Как сложно догадаться, что за команды выше Хоффенхайма классом. ))) И если Хоселу перспективный, то стоило его отдать именно туда.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Я еще раз пишу, у меня нету "классометра", я не знаю, что такое "выше классом", если "выше классом" - это выше в турнирной таблице, то так и напиши: критический барьер между классными и "не классными" командами (куда не стоит переходить перспективным игрокам), это между Хоффенхаймом и Нюрнбергом - если так, с этого и надо было начинать а не писать 4 разных сообщения.

Жалуйтесь на себя, а не на мое остроумие.
Ответить пользователю
  
No comment!!! Обьяснять взрослому человеку, который разбирается в футболе, что такое "выше классом" для меня маразм. Поэтому я соглашусь из вежливости и прекращу на эту тему. И жаловаться на остроумие я уже тоже не буду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Значит Нюрнберг выше классом.

Что и стоило доказать.
Ответить пользователю
  
Значит Нюрнберг выше классом.

Что и стоило доказать.
— arch Посмотреть сообщение
Логика на грани фантастики!!! Научи..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз