Pretemporada 12/13: Криштиану Роналду: «Я тренируюсь с лучшим тренером и футболистами в мире» #RealMadrid #РеалМадрид #предсезонка #роналду
5 Авг 2012, 18:44 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Pretemporada 12/13: Криштиану Роналду: «Я тренируюсь с лучшим тренером и футболистами в мире»

В интервью каналу ESPN Криштиану Роналду проанализировал недавние события в своей карьере, свою интенсивную работу в «Реал Мадриде» и немного заглянул в будущее.

Португальская звезда доволен предсезонной подготовкой, которая уже третий год проходит в США: «Подготовка а Лос Анджелесе прошла замечательно, потому что там идеальные условия». Далее его спросили о силе испанского чемпионата, и на этот счет Криштиану, как и его тренер не испытывает никаких сомнений: «Любая команда в мире в Испании была бы третьей».

Португальца всегда спрашивают о «Золотом мяче», наивысшей награде, на которую он является одним из главных претендентов: «Я хочу, чтобы ее вручали честно, больше ничего. Естественно я хотел бы ее выиграть. Я бы соврал, если бы ответил иначе. У меня есть свое мнение на этот счет, но я прекрасно знаю, что бы я не сказал, все равно будет неверно истолковано. Мне приходится с этим жить».

О заключительной части сезона и своем болезненном опыте в решающей серии пенальти Криштиану сказал следующее: «Прошлый сезон был очень сложным. Сначала с «Реал Мадридом» против «Баварии», а потом со сборной Португалии на Евро. В «Реал Мадриде» в полуфинале Лиги Чемпионов я бил первым и промахнулся, против Испании решил пробить последним, но не смог. Для меня пенальти, в конечном счете, сводятся к удаче. Так что могу сказать, что мне было очень тяжело, что настолько не повезло в достаточно короткий период времени в столь ключевые моменты. У каждого есть свои мысли на счет того, какой пенальти пробить: первый, второй, последний… но в итоге все это больше лотерея».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN


https://blancos.info/n5714
Pretemporada 12/13: Криштиану Роналду: «Я тренируюсь с лучшим тренером и футболистами в мире»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз