Pretemporada 12/13: Хосе Кальехон – лучший бомбардир предсезонки #RealMadrid #РеалМадрид #кальехон #предсезонка
12 Авг 2012, 20:29 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Pretemporada 12/13: Хосе Кальехон – лучший бомбардир предсезонки

На старте сезона Хосе Кальехон поймал настоящий голевой кураж. Уроженец Андалузии уже продемонстрировал свои бомбардирские качества в прошлом сезоне и надеется развить свой успех во втором сезоне в составе «Мадрида». Прекрасная форма вингера в играх предсезонки позволяет надеяться, что на старте сезона Кальехон будет показывать свой лучший футбол.

Воспитанник «Мадрида» в течение предсезонки забил пять мячей. Свои первые голы Кальехон забил в проигранном матче с «Бенфикой», а также отличился в трех из четырех матчах американского турне, забив «Гэлекси», «Милану» и «Селтику».

Американское турне выдалось удачным для Хосе и в прошлом сезоне, когда он забил дважды (в играх с «Гэлекси» и «Филадельфией Юнион») и заложил начало успешному дебютному сезону в футболке «Реала».

Хорошую готовность к сезону демонстрирует и потенциальный конкурент Кальехона за место в составе – Анхель Ди Мария. На счету аргентинца четыре мяча в предсезонных матчах.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5730
Комментарии (6)
Pretemporada 12/13: Хосе Кальехон – лучший бомбардир предсезонки
 
Аватар для Ха$булат
кто в прошлом году был, не помните?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Crudelis
кто в прошлом году был, не помните?
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Бенз - 8 голов в 7 матчах.
Ответить пользователю
+1   
Хосе моя надежда на будущее. Лично я считаю, что его надо будет использовать, как основу для построения команды в будущем.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Лично я считаю, что его надо будет использовать, как основу для построения команды в будущем.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Для этого слишком мало стариков у нас. И, товарищ, ответьте уж про Германию в теме Хоселу)
Ответить пользователю
  
Для этого слишком мало стариков у нас. И, товарищ, ответьте уж про Германию в теме Хоселу)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Ответил, амиго, ознакомьтесь))))
Ответить пользователю
  
Лучший в предсезонке почему то всегда не лучший в сезоне.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз