14 Окт 2008, 17:15 | Оцените публикацию

Участие Диарра в дерби до последнего дня будет оставаться под вопросом

Малийский полузащитник вернулся в Мадрид и прошел тщательное обследование, которое выявило у него повреждение мениска правого колена и наличие лишней жидкости в колене. Для полного подтверждения состояния футболиста понадобится еще от двух до трех дней, поэтому вплоть до матча на «Висенте Кальдерон» не будет ясно, сможет ли Диарра играть. Полузащитник преград на пути к этому не видит и пропускать дерби не хочет ни под каким предлогом, другого мнения придерживается Бернд Шустер, которому сообщили о результатах проведенного обследования. Немец не собирается рисковать здоровьем своего подопечного и ожидает его полного восстановления к встрече с «Ювентусом». Медицинский штаб столь же консервативен. В четверг медики еще раз осмотрят футболиста, и пока они склонны поддержать главного тренера.

Вчера в полдень Диарра вернулся в Мадрид из Парижа, где провел ночь после перелета из Бамоко. Из аэропорта «Барахас» Диарра незамедлительно отправился в госпиталь «Санитас», где его ожидал Карлос Диас, глава медицинской службы «бланкос». С помощью магнитного резонанса была определена степень тяжести повреждения. Диарра поделился с врачами своими болевыми ощущениями, также нельзя было не заметить, что больное колено распухло. Следующие несколько дней должны показать, с какой скоростью Диарра реабилитируется и сможет ли принять участие в дерби.

Из-за травмы малийского полузащитника вернуться в стартовый состав после повреждение может аргентинец Фернандо Гаго. Другой кандидат на замену африканцу - Рубен Де ла Ред, кажется утративший свои позиции в основе после неубедительной игры с «Эспаньолом» и возвращения Гути в строй.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n574
Участие Диарра в дерби до последнего дня будет оставаться под вопросом
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз