Заявка команды на сезон Ла Лиги 2012/13 #RealMadrid #РеалМадрид #заявка #лалига
17 Авг 2012, 18:27 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Заявка команды на сезон Ла Лиги 2012/13

«Реал Мадрид» определился с игровыми номерами игроков на сезон 2012/13.

1 - Икер Касильяс, 2 - Рафаэль Варан, 3 - Пепе, 4 - Серхио Рамос, 5 - Фабио Коэнтрау, 6 - Сами Хедира, 7 - Криштиану Роналду, 8 - Кака, 9 - Карим Бензема, 10 - Месут Озил, 11 - Эстебан Гранеро, 12 - Марсело, 13 - Антонио Адан, 14 - Хаби Алонсо, 15 - Нури Шахин, 16 - Рикардо Карвалью, 17 - Альваро Арбелоа, 18 - Рауль Альбиоль, 20 - Гонсало Игуаин, 21 - Хосе Кальехон, 22 - Анхель Ди Мария, 24 - Лассана Диарра, 29 - Альваро Мората, 35 - Хесус Фернандес

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n5740
Комментарии (12)
Заявка команды на сезон Ла Лиги 2012/13
 
Аватар для arch
Номера > 23 имеют права брать только игроки зарегистрированные за первую команду ? В курсе кто-то ?
Ответить пользователю
  
Насколько я понимаю в заявку на сезон влезает 25 игроков, и чтобы иметь возможность играть за дубль нужно заявляться под номером после 25-ого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Коэнтрао с Шахином обменялись номерами)))
Сдается мне, что вопрос о покупке правого латераля с повестки дня снят и о Майконе благополучно забыли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Номер Пять.
Учитывая хреновую тенденцию последних лет по "сдутию" игроков, игравших в Мадриде под этим номером, можно с уверенностью сказать Коэнтрау в конце сезона - ты кто такой, давай, досвидания?!)
После того, как Великий закончил карьеру - "пятерка" в Реале как проклятая...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А я думал Карвальо ушел уже, а то Модричу какие там номера-то остаются. Ну может потом ластиком подотрут Карвальо и вставят Модрича.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
А я думал Карвальо ушел уже, а то Модричу какие там номера-то остаются.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Да 23-й по интереснее смотрится=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Номер Пять.
— Jet Посмотреть сообщение
Альбиолю надо было отдать))

Да 23-й по интереснее смотрится=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
А точно, я и не заметил.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Карвальо, откуданах!? Ну, хоть просто так бы отпустили/ушел. Вот сколько себя помню в Реале проблемы с продажей футболистов за исключением, пожалуй, Зеедорфа и Робиньо =(
Ответить пользователю
  
Номер Пять.
Учитывая хреновую тенденцию последних лет по "сдутию" игроков, игравших в Мадриде под этим номером, можно с уверенностью сказать Коэнтрау в конце сезона - ты кто такой, давай, досвидания?!)
После того, как Великий закончил карьеру - "пятерка" в Реале как проклятая...
— Jet Посмотреть сообщение
НЕ ДАЙ БОГ!!!
Мне если честно боязно когда марсело выходит на поле в решающих матчах... в защите почти никакой...
А с Коэнтрао еще более менее+он в нападении подтягивается...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Номер Пять.
Учитывая хреновую тенденцию последних лет по "сдутию" игроков, игравших в Мадриде под этим номером, можно с уверенностью сказать Коэнтрау в конце сезона - ты кто такой, давай, досвидания?!)
После того, как Великий закончил карьеру - "пятерка" в Реале как проклятая...
— Jet Посмотреть сообщение
Я вообще считаю, что, если не в этом, то точно в следующем сезоне Коентрау будет первым выбором на место ЛЗ.

Насколько я понимаю в заявку на сезон влезает 25 игроков, и чтобы иметь возможность играть за дубль нужно заявляться под номером после 25-ого.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Возможно что-то похожее, только, как я понял, ты должен быть "в первую очередь зарегистрированным" за Кастилью, тогда ты имеешь право играть за обе команды.

В ЛЧ, кстати, 23 игрока в заявке 3 из которых - вратари.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
Коэнтрао с Шахином обменялись номерами)))
Сдается мне, что вопрос о покупке правого латераля с повестки дня снят и о Майконе благополучно забыли.
— Emin Посмотреть сообщение
А мне сдается то что даже если и будет играть Шахин под 15 номером ,то всего скорей не в Реале
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
насколько я помню, проклятым номером у Реала является №19)

Номера > 23 имеют права брать только игроки зарегистрированные за первую команду ? В курсе кто-то ?
— arch Посмотреть сообщение
да, все верно. кантерано тоже может взять себе 23 номер, но если он уже будет играть только за основу.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз