Комментарии игроков «Реал Мадрида» после матча с «Валенсией» (1-1) #RealMadrid #РеалМадрид #валенсия #лалига
20 Авг 2012, 11:53 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Комментарии игроков «Реал Мадрида» после матча с «Валенсией» (1-1)

Футболисты «Мадрида» сошлись во мнении, что в матче против валенсийского клуба команда должна была набирать три очка. Несмотря на первую осечку (1-1) в сезоне, все мысли «Мадрида» уже сосредоточены на первой игре против «Барселоны» в Суперкубке Испании. Партнеры по команде также пожелали скорого выздоровления Пепе.

Гонсало Игуаин: «Безусловно, мы сыграли вничью в матче, в котором могли победить. У нас были возможности победить во втором тайме, но в футболе подобное случается и фактор неудачи также существует. В прошлом году наши многочисленные удары парировал Гуаита, в этом году хорошо сыграл Алвеш. Было бы гораздо лучше начать сезон с победы, но этого не случилось и нам нужно двигаться дальше».

«Все матчи важны и передо мной всегда стоит одна цель – помочь команде, независимо от того, с кем мы играем».

«Я желаю Пепе скорейшего выздоровления и надеюсь, что он будет с нами как можно быстрее».

Икер Касильяс: «Они играли очень хорошо и мы должны отметить, что Алвеш и его оборона действовали успешно. Сейчас мы не должны вдаваться в оценки, независимо от того сыграли мы сегодня вничью или выиграли бы, команды только вкатываются в сезон пока не пройдет первый месяц».

«Я в порядке. Последние минуты первого тайма были тяжелыми, но потом я пришел в себя. Основной удар на себя принял Пепе и он проведет ночь в госпитале. Мы надеемся, что ему вскоре станет лучше, столкновения головой всегда вызывают волнение».

«Сейчас мы должны готовиться к матчу за титул. Как и в прошлом году, мы играем против «Барселоны». Это будет красивый и завораживающий матч, в котором лицом к лицу сойдутся две команды, играющие в красивый футбол и создающие голы. Мы направляемся туда с мыслью о победе».

Криштиану Роналду: «Мы все беспокоимся за Пепе и надеемся, что ничего серьезного не случилось и вскоре он восстановится».

«Сейчас мы думаем только о матче против «Барселоны». Нам предстоит матч за Суперкубок, в котором мы должны победить. Мы сделаем все, чтобы победить, а затем постараемся победить у себя дома, чтобы выиграть титул».

Рауль Альбиоль: «Мы разочарованы тем, что не выиграли после прекрасно проведенного второго тайма. Первый матч чемпионата всегда может преподносить сюрпризы, командам не достает ритма. Наша цель – выиграть чемпионат вновь и для этого нам нужно набрать больше 90 очков. Все еще впереди».

«Я вышел на поле из-за травмы партнера и это не хорошо. Я надеюсь, что он поправится. Я чувствовал себя комфортно и очень жаль, что мы не выиграли».

Альваро Арбелоа: «Во втором тайме команда отдала игре всю себя. У нас были верные моменты, чтобы победить, но удача была не на нашей стороне. Для многих из нас это были первые полноценные 90 минут игры в сезоне. «Валенсия» провела хороший матч, особенно в обороне, но в атаке они едва ли нас побеспокоили. Мы играли хорошо, достаточно хорошо, чтобы победить».

«За то время, которое у нас было для подготовки к сезону – примерно две недели, мы подготовились, как могли. Я думаю, что мы произвели хорошее впечатление и хорошо сыграли»

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5746
Комментарии (9)
Комментарии игроков «Реал Мадрида» после матча с «Валенсией» (1-1)
 
Аватар для Emin
Слова, слова... Арбелоа вообще убил, говорит что Реал произвел хорошее впечатление. Издевается что ли чемпион мира и Европы?
Хотелось бы услышать, почему команда пребывает в каникулярном настроении и как она собирается противостоять путе через три дня. Все-таки матч на Бернабеу против валенков и выезд на унитаз к путе - далеко не одно и то же.
Вот почему нужна свежая кровь. Голодные игроки, которые будут грызть газон, а не почивать на лаврах выигранных ЛЛ и ЧЕ.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Слова, слова... Арбелоа вообще убил, говорит что Реал произвел хорошее впечатление. Издевается что ли чемпион мира и Европы?
Хотелось бы услышать, почему команда пребывает в каникулярном настроении и как она собирается противостоять путе через три дня. Все-таки матч на Бернабеу против валенков и выезд на унитаз к путе - далеко не одно и то же.
Вот почему нужна свежая кровь. Голодные игроки, которые будут грызть газон, а не почивать на лаврах выигранных ЛЛ и ЧЕ.
— Emin Посмотреть сообщение
Жозе сказал тоже самое, может оно так и было - Реал наиграл на 3 очка .?
Ответить пользователю
  
Понятно, что игра не ах, и с "хорошим впечатлением" Арбелоа загнул, но три очка нам тут могли упасть совершенно спокойно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
Альваро Арбелоа: «Во втором тайме команда отдала игре всю себя.


И это все?Если это ВСЮ СЕБЯ ..В 12/13 ...ловить вообще не х..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Жозе сказал тоже самое, может оно так и было - Реал наиграл на 3 очка .?
— arch Посмотреть сообщение
Валенки посыпались уже в середине второго тайма, и если Реал оказался не в состоянии дожать мертвую команду - значит на 3 очка не наиграл.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
и если Реал оказался не в состоянии дожать мертвую команду - значит на 3 очка не наиграл.
— Emin Посмотреть сообщение
Я не защищаю команду, но не скажу что не наиграла. Наиграть-то наиграла, но забить не удалось. Такое бывает. Имею ввиду, когда команда доминирует, бьет, но то вратарь себя возомнил Яшиным, то перекладинки и штанги против. Но и собственная "мазловатость", куда без нее. К тому же, "наиграла" или нет, это уже из области справедливости, которая в спорте и вообще где-либо редкий гость. Так что ни к чему ее касаться.
Ответить пользователю
  
Понятно что матч не самый удачный, но не настолько чтобы разводить панику.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Нужно забыть этот матч и двигаться дальше.
Ответить пользователю
  
Обычно, когда первый блин комом, остальные получаются просто на загляденье. Так что проехали. Команда должна войти в игровой ритм. Плюс явно не везло. Валя ни о чем.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз