Трансферные слухи: агент Нури Шахина договорился об аренде игрока в «Арсенал» #RealMadrid #РеалМадрид #нурисахин #слухи
21 Авг 2012, 11:52 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Трансферные слухи: агент Нури Шахина договорился об аренде игрока в «Арсенал»

Реза Фазели – агент Нури Шахина вчера прибыл на «Сантьяго Бернабеу». Стороны окончательно договорились об аренде турецкого полузащитника и предстоящий сезон Шахин должен провести в составе «Арсенала». В скором времени клубы должны официально объявить о сделке.

«Арсенал» возьмет на себя полную ответственность за выплату зарплаты игрока (2,8 миллионов евро), а также заплатит определенную сумму «Мадриду» за годичную аренду. Клубу удастся заработать на аренде игрока, поскольку интерес к нему проявляло большое количество команд, включая «Ливерпуль», «Бешикташ» и «Галатасарай».

В начале межсезонья Шахин скептически относился к мысли покинуть «Мадрид», но Моуриньо убедил игрока в том, что в данный момент ему нужно иметь игровую практику. В течение предсезонки португалец пробывал Шахина на позиции левого защитника и не включил игрока в заявку на первый официальный матч сезона с «Валенсией».

До последнего момента на игрока претендовал «Ливерпуль» и приятельские отношения наставника «красных» Брендана Роджерса с Жозе Моуриньо могли повлиять на переезд Шахина на «Энфилд», но свое личное предпочтение Шахин отдал «канонирам», поскольку он хочет играть в Лиге Чемпионов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5750
Комментарии (13)
Трансферные слухи: агент Нури Шахина договорился об аренде игрока в «Арсенал»
 
Аватар для bigbanan
Ну что ж, тогда только удачи и ему, и канонировским врачам. Да не попадется Нури по дороге Де Йонг.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для carax11
Шахина отдали,теперь Модрича надо покупать точно,а то осталось и Кака спихнуть и остаться с Гранеро в запасе:)
+ замену Арбелоа или чтобы Арбелоа сам стал заменой для нового правого латераля...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Да не попадется Нури по дороге Де Йонг.
— bigbanan Посмотреть сообщение
И Шоукросс)

Добавлено через 12 минут
+ замену Арбелоа или чтобы Арбелоа сам стал заменой для нового правого латераля...
— carax11 Посмотреть сообщение
А мне в перспективе видится Коэнтрао на правом фланге .
1. 30 млн.
2. В атаке все-равно не сильно блестит , так что левоногость , не думаю , что сильно помешает выполнять нынешние обязанности Арбелоа , задатки грамотного разрушителя у него есть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul Ceasar
главное чтоб без травм, а так в Арсенале у него будут шансы себя проявить. молодому игроку без постоянной практики никак нельзя.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Думаю, что все стороны выиграют от этой аренды
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
очень жаль
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
очень жаль
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Почему жаль то? Он обьективно на поле выходить не будет...нужно набирать упущенную форму. Аренда в Арсенале хороший вариант...и клуб серьезный, в ЛЧ поиграет и практика игровая...чем он у нас тухнуть будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
и клуб серьезный, в ЛЧ поиграет и практика игровая...чем он у нас тухнуть будет.
— Qwerty Посмотреть сообщение
И медштаб нулевый. Хотя насчет практики верно. К тому же в двух кубках страны Венгер обычно выставляет неосновных игроков, поэтому практика точно будет, если не травмируется. Кстати Шоукросса Арсенал может как раз купить себе. По слухам.
Ответить пользователю
  
Так и не посмотрели на Нури в деле. А там уж наверняка всё пойдёт по классической схеме: пришёл с аренды - сел на лавку, отдали в аренду снова/продали.

Кстати Шоукросса Арсенал может как раз купить себе. По слухам.
— bigbanan Посмотреть сообщение
так это ж хуже) Будет шанс встретить на каждой тренеровке. Да и в матче тоже не исключено)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
И медштаб нулевый.
— bigbanan Посмотреть сообщение
А то в Сарагосе или Нюрнберге - прям первоклассный=)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
А то в Сарагосе или Нюрнберге - прям первоклассный=)
— Qwerty Посмотреть сообщение
Я конечно не хотел спрашивать, но все же спрошу. А они тут при чем?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Почему жаль то?
— Qwerty Посмотреть сообщение
мне лично безумно жаль)
так и не увидели на что он способен. очень верил и ждал, что в этом году он себя проявит, к тому же, судя по интервью, он и сам горел желанием. ему надо было чутка встрепенуться и, мне кажется, он как раз входил с хорошим настроем в сезон.

такие же чувства у меня были когда продавали Оуэна)
Ответить пользователю
  
так и не увидели на что он способен.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Почему не увидели? Увидели, он же выходил играть. Все было видно.
Реал это такое место работы, где много шансов на раскачку не дают, как бы не было это обидно. Редко кому на такое повезло (Бензема из числа таких везунчиков).
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз