Заявка на матч против «Барселоны»: Кака остался в Мадриде #RealMadrid #РеалМадрид #заявка #суперкубокиспании
23 Авг 2012, 16:35 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Заявка на матч против «Барселоны»: Кака остался в Мадриде

Команда вылетела в Барселону на первый матч Суперкубка Испании в день игры. Жозе Моуриньо включил в заявку 21 игрока, среди которых кантеранос Альваро Мората и Начо Фернандес. Из-за травмы матч пропустит Пепе, а Шахин, Карвальо и Кака останутся в Мадриде по решению тренерского штаба.

Вратари: Икер Касильяс, Антонио Адан, Хесус Фернандес
Защитники: Альваро Арбелоа, Серхио Рамос, Марсело, Рафаэль Варан, Фабио Коэнтрау, Рауль Альбиоль, Начо Фернандес
Полузащитники: Лассана Диарра, Сами Хедира, Хаби Алонсо, Эстебан Гранеро, Месут Озил, Хосе Кальехон, Анхель Ди Мария
Нападающие: Криштиану Роналду, Гонсало Игуаин, Карим Бензема, Альваро Мората

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n5758
Комментарии (5)
Заявка на матч против «Барселоны»: Кака остался в Мадриде
 
Аватар для SE EL MADRIDISTA
Мандраж сцуко...
Надеюсь ничья с Валенсией будет того стоить. Удачи нашим!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Раз Кака остался в Мадриде - значит 100% он уходит. Об этом уже точно можно сказать
Ответить пользователю
  
Уходит куда? Вчера на пресс-конференции Моуриньо сказал, что по Кака конкретных предложений нет. Единственный возможный вариант с Миланом оказался не осуществим, россонери даже Сапату из Вильярреала берут только в аренду, чего говорить о 20-30 миллионах за Кака. Тем более только завершили сделку с Пацинни.

Мне непонятны отношения Кака и Жозе. То организуются встречи на стадионе, итогом которых становится решение о том, что Кака должен уйти, затем на пресс-конференциях следуют слова "я буду рад, если Кака останется", а в итоге в заявку попадает даже Мората, но не попадает Кака. Или статус "якобы звезды" не позволяет говорить о Кака также открыто, как например о Шахине? Уж настолько плохо выглядеть чтобы и в заявку не проходить, я думаю Кака не может. Озил уж точно не чудеса творит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
МОжет быть просто договорились наконец с Модричем и Кака теперь готовы сбагрить куда-нибудь подешевле, не за 20 лямов

Простите за оффтоп, но в какой теме обсуждать суперкубок?
Ответить пользователю
  
Межсезонье
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз