Жозе Моуриньо: «Это была неприемлемая, ужасная игра и мы заслужили поражение» #RealMadrid #РеалМадрид #моуриньо #хетафе
27 Авг 2012, 10:51 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Жозе Моуриньо: «Это была неприемлемая, ужасная игра и мы заслужили поражение»

Потеряв в первых двух турах пять очков, «Реал Мадрид» взял крайне неубедительный старт в Ла Лиге. После матча с «Хетафе» Жозе Моуриньо признал, что его команда играла плохо и закономерность поражения не вызывает у него вопросов.

Что случилось во втором тайме, из-за чего команда проиграла?
Первый тайм не сильно отличался от второго. Игроки говорят мне, что у Колунги была рука, когда счет стал 2-1, но для меня это не имеет значения. Победа «Хетафе» заслуженна, потому что «Мадрид» был очень плох. С нашей стороны это была неприемлемая игра. Я не расстроен, потому что такой результат исходя из хода матча, не стал сюрпризом для меня.

Пять очков отставания от «Барсы» - это много?
Это слишком много при всего шести разыгранных очках. У нас плохое начало. Матч с «Валенсией» был другим, мы сыграли вничью, но заслуживали победы. Сегодня нет. Мы заслужили это поражение.

Вы когда-нибудь находились в подобных ситуациях спустя два тура после старта чемпионата?
За такое количество лет в футболе ты сталкиваешься с чем-то новым. Но это не нормальное положение, ведь это «Мадрид». В двух матчах мы заработали всего очко. И более того, это была ужасная игра.

Что Вы сказали своим игрокам после поражения?
Есть вещи, которые тренер обсуждать с прессой не может. Я еще не обсуждал ничего с ними. Игроки пока не знают того, что я думаю об этой игре.

Поражение 2-1 является результатом физических или игровых проблем?
Ни физических, ни игровых. Я не хочу, чтобы игроки узнали, что я думаю о матче из прессы или интернета. В раздевалке я только слышал об эпизоде с рукой и о том, что арбитр удалил Коэнтрау за оскорбление, хотя те, кто находились рядом с ним, говорят, что он ничего не сказал. Я не разбирал с игроками матч. Все, что они узнали – это то, что наше поражение оказалось заслуженным.

Вы обеспокоены таким количеством пропущенных мячей со стандартов?
Мы работали как никогда много над оборонительными действиями при стандартах и на уровне подготовки мы не можем сделать большего. Мы смотрим видео, рассматриваем фото. Существуют индивидуальные ошибки, когда какой-то игрок не выполняет свою задачу. Гол от «Валенсии» и этот мяч от «Хетафе» были смешными.

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5768
Комментарии (4)
Жозе Моуриньо: «Это была неприемлемая, ужасная игра и мы заслужили поражение»
 
Аватар для Crudelis
Не припомню случая подобного блеяния от главного тренера Мадрида со времен Пеллегрини, если честно.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Удивлён таким вью
Ответить пользователю
  
Судя по вью, на тренировке игроки узнают много нового и нелицеприятного о себе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Судя по вью, на тренировке игроки узнают много нового и нелицеприятного о себе.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Возможно, давно пора.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз