Эмилио Бутрагеньо: «Этот титул – очень хорошая новость для «Реал Мадридa» #RealMadrid #РеалМадрид #барселона #бутрагеньо #суперкубокиспании
30 Авг 2012, 02:37 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Эмилио Бутрагеньо: «Этот титул – очень хорошая новость для «Реал Мадридa»

Директор клуба по связям с общественностью поделился радостью «Реала» от добытой победы в Суперкубке Испании 2012 над «Барселоной».

«Первые 35 минут получились сенсационными, мы могли забить три или четыре гола, но этого не произошло. Кроме забитых голов, у нас было еще десять моментов. Эта команда способна создавать множество моментов и с первых минут она играла в очень высоком темпе. Парадоксально, что когда мы оказались в численном превосходстве, «Барселона» стала чувствовать себя комфортней. Оставшись вдесятером, они успокоились и создали нам проблем, и мы боролись до конца».

Бутрагеньо уверен, что «этот титул – очень хорошая новость для «Реал Мадридa». Публика сегодня была гениальна и игроки раскрепостились».

Также директор клуба уделил несколько слов дебюту Луки Модрича за «Мадрид»: «Он появился на поле и очень хорошо прочитал игру, он знал, что команде нужно было зацепиться за мяч и сохранить его. Будем надеяться, что это было успешное начало его карьеры в «Реал Мадриде».

Источник: as.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5783
Комментарии (1)
Эмилио Бутрагеньо: «Этот титул – очень хорошая новость для «Реал Мадридa»
 
Аватар для I'lyan
HALA MADRID!!!
Отличный матч, но счет не показывает того на сколько Мадрид был хорош!!!
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз