Трансферные слухи: в ближайшее время Эстебан Гранеро должен стать игроком «Куинз Парк Рейнджерс» #RealMadrid #РеалМадрид #слухи #эстебангранеро
30 Авг 2012, 02:51 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Трансферные слухи: в ближайшее время Эстебан Гранеро должен стать игроком «Куинз Парк Рейнджерс»

По сообщениям испанской прессы период мадридской карьеры Эстебана Гранеро подходит к завершению. Воспитанник «Мадрида» в скором времени должен переехать в Премьер-Лигу, а именно в «Куинз Парк Рейнджерс».

Контракт Эстебана Гранеро с «Мадридом» истекает в 2013-ом году, поэтому для игрока и клуба настало время принятия важных решений. В «Мадриде» собирались предложить игроку новое соглашение, но предложение английского клуба в восемь миллионов евро, скорее всего, заставило клуб передумать. Сам игрок, как ожидается, подпишет с «КПР» контракт на пять лет с приблизительной зарплатой в два миллиона евро.

Положение Гранеро в команде в последний момент трансферного окна заставило игрока принять важное решение относительно своего будущего. С тех пор, как «Мадрид» возглавил Жозе Моуриньо, полузащитник перестал проходить в состав и получает мало игровой практики. Появление в команде Луки Модрича способствует еще менее радужным перспективам Гранеро в «Мадриде» в стартовавшем сезоне.

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5784
Комментарии (7)
Трансферные слухи: в ближайшее время Эстебан Гранеро должен стать игроком «Куинз Парк Рейнджерс»
 
Аватар для romaizgetto
жаль, конечно, но, пусть лучше играет, чем сидит на скамейке...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
грустный такой был на награждении и фотке, в шортах и шлепках
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Не пойму, почему приход единственного Модрича означает расставание сразу с несколькими игроками центральной зоны. Шахин, Алтынтоп, Гранеро, под вопросом Ласс и Кака. Сезон длинный, нужно иметь достаточное число футболистов каждой позиции.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Emin, Жозе по-моему всегда так действовал. В том смысле, что есть обойма из 18-20 человек, а остальные - да и черт с ними.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Гранеро вроде сейчас на Бернабеу находится, жалко.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Lama
Я б хотел его оставить. Мне нравится, что он есть в команде. С другой стороны, сейчас у Пирата есть возможность зацепиться за игровую практику пусть и в не самом сильном клубе, хотя проект КПР должен быть довольно интересным, учитывая какие слухи ходят вокруг этого клуба. И да, если Эстебан станет лидером КПР - есть шанс зацепиться за сборную, в которой он может выиграть несколько новых для себя титулов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Официально.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз