«Манчестер Сити», «Аякс» и «Боруссия» - соперники «Реала» на групповом этапе Лиги Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид #жеребьевка #лигачемпионов
30 Авг 2012, 19:47 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

«Манчестер Сити», «Аякс» и «Боруссия» - соперники «Реала» на групповом этапе Лиги Чемпионов

Сегодня в Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги Чемпионов. В соперники мадридскому «Реалу» достались три чемпиона различных европейских первенств: «Манчестер Сити», «Аякс» и «Боруссия Дортмунд».

Группа А: «Порту», «Динамо Киев», «ПСЖ», «Динамо Загреб»
Группа B: «Арсенал», «Шальке», «Олимпиакос», «Монпелье»
Группа С: «Милан», «Зенит», «Андерлехт», «Малага»
Группа D: «Реал», «Манчестер Сити», «Аякс», «Боруссия Дортмунд»
Группа Е: «Челси», «Шахтер», «Ювентус», «Нордшелланд»
Группа F: «Бавария», «Валенсия», «Лилль», БАТЭ
Группа G: «Барселона», «Бенфика», «Спартак», «Селтик»
Группа H: «Манчестер Юнайтед», «Брага», «Галатасарай», «ЧФР Клуж»

Матчи группового этапа будут сыграны 18/19 сентября, 2/3 октября, 23/24 октября, 6/7 ноября, 20/21 ноября и 4/5 декабря. Две сильнейшие команды каждой группы продолжат борьбу в 1/8 финала, а обладатели третьих мест попадут в 1/16 финала Лиги Европы. Финальный матч в этом сезоне пройдет 25 мая 2013 года в родном для англичан Лондоне на арене «Уэмбли».

Расписание игр в разделе Сезон: Расписание.

Источник: uefa.com


https://blancos.info/n5790
Комментарии (40)
«Манчестер Сити», «Аякс» и «Боруссия» - соперники «Реала» на групповом этапе Лиги Чемпионов
 
Аватар для arch
D for Death.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
да, а всем остальным грандам легкая прогулка... в пол ноги..
у МС и Боруссии приоритет в этом году будет ЛЧ.. так что жилы рвать будут..
ну и в российской прессе в части своих клубов начнется - группы проходные и Зенит со Спартаком обязаны проходить..
Ответить пользователю
  
Отличная группа,чтобы после победы в лиге чемпионов все говорили "эти парни прошли огонь,воду и медные трубы и заслуженно победили".
Ну,а Роналду в очередной раз жаль...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Мне Арсенал жалко. В них настолько не верят, что группы дают легкие чуть ли не каждый год.
Ответить пользователю
  
Зато будем играть на хороших стадионах, при хорошей атмосфере и будем в тонусе, считаю что выезды во всякие Загребы и Клужи не лучше.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я доволен группой. Нам нужно играть с сильными командами в ЛЧ хотя бы раз в пару лет. с Гранадами и Бетисами в Ла Лиге наиграемся. Да и проходные группы не всегда приносят пользу.

4 чемпиона (Испания, Англия и Германия и Голландия) - это сильно. Если бы вместо Аякса был Ювентус и вообще был бы мегатрэш)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Кто помнит с прошлого года, в Дортмунде ставили кресла на стадионе ?
Ответить пользователю
  
Ну всяко все эти команды не сильнее Барселоны. Так что надо бить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Если бы вместо Аякса был Ювентус и вообще был бы мегатрэш)))
— white Посмотреть сообщение
А он там вроде не мог нам достаться, как и Монпелье (я ж их загадывал как раз нам, вот и запомнил). Эти всякие красные и синие. Жду суперпротивостояния Пепе - Балотелли. Всех слабонервных просьба отойти от экранов!
Ответить пользователю
  
группы проходные и Зенит со Спартаком обязаны проходить..
— vpkreal Посмотреть сообщение
Смех да и только)))) Особенно легко будет Спартачам. Группа дерьмо, особенно пута)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guttihaz
Выигрывать нужно при любой группе. Главное силы правильно распределить и не выползти обескровленными. Всяко лучше было над Спартаком или клужем покуражиться. Эта ЛЧ может войти в историю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Группа непростая, очень непростая. И Роналду не дали награду. В общем, вся эта церемония понизила настроение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Начинаем дома против сити.
Ответить пользователю
  
Легко не будет, но зато у Жозе появится уникальная возможность просмотреть игроков для будущих приобретений. Сити это касается в меньшей степени, но вот Боруссия и Аякс полны талантов, некоторых из которых лично я не против был бы видеть в нашей форме.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
запарил этот Аякс. с их унылой формой и составом.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
запарил этот Аякс. с их унылой формой и составом.
— Ха$булат Посмотреть сообщение
Зато всегда легко с ними играем. Аякс -то нам вообще удобный соперник, но МС и Боруссия усложняют нам группу
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Не думаю, что Боруссия нам что-то сильно усложнит, в общем ставлю на то, что Реал выйдет с первого места, а МС со второго
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
в общем ставлю на то, что Реал выйдет с первого места, а МС со второго
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Как сегодня модно говорить, "кэп")) Я просто рад Дортмунду, чтобы посмотреть, как сыграются Гетце и Ройс.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Ищем позитифф, там, где его в принципе нет. Все эти чемпионы организуют нам веселую жизнь, так, что мало не покажется. Из группы мы конечно выйдем, но проблем не оберемся. Я уже не говорю о том, как тяжелый график ЛЧ отразится на нашем победном шествии в ЛЛ, когда досрочно обеспечившая выход из группы пута будет варьировать состав, а мы, закусив удила, рубиться на двух фронтах. Надо еще посмотреть, какие матчи и при каком раскладе будут "окружать" первое Класико.
Ответить пользователю
  
 

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз