Комментарии игроков «Реал Мадрида» после победы в Суперкубке Испании #RealMadrid #РеалМадрид #барселона #суперкубокиспании
30 Авг 2012, 21:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Комментарии игроков «Реал Мадрида» после победы в Суперкубке Испании

Футболисты «Реал Мадрида» поделились своими впечатлениями после победы над «Барселоной» в Суперкубке Испании 2012.

Икер Касильяс
«Мы хорошо подготовились к матчу, несмотря на то, что находимся не в самой оптимальной форме. Болельщики заслужили победу и это подарок для них. Они видят, что команда может поднимать планку, но бывает, что и не везет».

«На «Камп Ноу» «Барселона» могла отличиться четвертый раз, но мы смогли повернуть ситуацию в свою пользу и сами забили гол, который дал нам преимущество».

Криштиану Роналду
«Я всегда стремлюсь стать лучше, мы выиграли важный трофей, что придает нам уверенности, а сейчас это нужно отпраздновать. Мы не можем позволить себе ошибаться в Ла Лиге, потому что знаем, что «Барселона» очень сильна».

Альваро Арбелоа
«Я счастлив, мы провели великолепный матч. Мы должны были побеждать с более крупным счетом, потому что создали много моментов. Самое главное было выиграть этот матч и дать болельщикам повод для радости, они это заслужили. Все хотят такой атмосферы, и мы первые, кто знает об этом, не только в матче против «Барселоны», но и в каждом матче Ла Лиги».

«Это очень важный матч, не только потому, что это был Суперкубок, но и потому, что победа над «Барселоной» придает нам ощущение того, что уровень нашего выступления повышается. В прошлом году они выиграли Суперкубок, а мы – Ла Лигу, но это не имеет никакой связи. Модрич сыграл хорошо, и я уверен, что все у него сложится».

«Все, что было опубликовано в СМИ – ложь. У нас был разговор после матча с «Хетафе», но говорил только тренер, остальные слушали. И все, что он сказал – сущая правда, он был абсолютно прав».

Лука Модрич
«Я очень рад находиться здесь и выиграть первый трофей. О большем я и просить не мог. Здорово дебютировать на «Сантьяго Бернабеу» под ободрение публики. Я рад, что смог внести свой вклад в победу. На самом деле лучшего и представить сложно. Придти сюда и завоевать титул. Теперь мне нужно завоевать место в составе и сражаться за трофеи».

«Мы приложили много усилий для этой победы. Для меня возможность сыграть сегодня против столь серьезного соперника на этом стадионе многое значит. Просто удивительно быть здесь, слышать поддержку болельщиков и выиграть трофей в свой дебют».

Гонсало Игуаин
«Я счастлив. Нам нужно было показать, что мы способны выиграть у «Барселоны» и мы выиграли. Мы провели хороший матч, именно поэтому завоевали титул».

«Эти матчи всегда достаточно равные, и мы рады, что победили. Что действительно жаль, так это то, что мы не забили больше. Я забил, но у них на воротах стоит замечательный голкипер, который совершил несколько отличных сейвов. К счастью, я забил в каждом матче, в котором принимал участие, но это все благодаря моим партнерам».

«Сейчас на повестке встреча против «Гранады», мы также хотим победить. Конечно, самое главное было выиграть сегодня и мы это сделали. А сейчас пора идти дальше, не сбавляя оборотов, и одержать победу в воскресенье, потому что началась Ла Лига».

«Я думаю, что команда задает темп. Мы счастливы, мы завоевали первый титул, а это очень важно. Мы огорчали их, как только имели такую возможность. Болельщики заслужили увидеть такой матч. В воскресенье мы не имеем права на ошибку, и должны сделать все от нас зависящее, чтобы победить».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN, blancos.info


https://blancos.info/n5792
Комментарии (4)
Комментарии игроков «Реал Мадрида» после победы в Суперкубке Испании
 
Аватар для LovingMadrid
Что действительно жаль, так это то, что мы не забили больше. Я забил, но у них на воротах стоит замечательный голкипер, который совершил несколько отличных сейвов. К счастью, я забил в каждом матче, в котором принимал участие, но это все благодаря моим партнерам
Ахахахахаха, неужели Игуаин это всё на полном серьёзе сказал? :)
Ответить пользователю
  
Ахахахахаха, неужели Игуаин это всё на полном серьёзе сказал? :)
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Я, кстати, по другому понял его слова. Он, конечно, с Вальдесом перемудрил - из него вратарь, как из меня балерина)). Но, вспоминая "неиспользованные" моменты, надо учесть, что не Пипита промахнулся, а витек был на высоте, до того не виданной. Так что мои обвинения в его адрес отменяются.
Мы ведь восторгаемся, когда Икер отражает опасные удары. И говорим, какой крутой вратарь.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Но, вспоминая "неиспользованные" моменты, надо учесть, что не Пипита промахнулся, а витек был на высоте, до того не виданной
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
а как же тот момент со штангой? Там Игуаин как раз таки промахнулся, с убойной позиции причём. Но в принципе я не считаю, что его надо очень ругать по итогам всей игры , ведь один гол он всё-таки забил
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Salazar
Ну Игуаина знаете ругать как сына, все равно свой и никуда не денется, таким уж выростили. Ну и конечно, как уже говорили, не будь это Игу, большей части этих выходов и не было бы.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз