Майкл Эссьен: «Моуриньо мне как отец» #RealMadrid #РеалМадрид #майклэссьен #моуриньо
1 Сен 2012, 19:58 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 1, средняя оценка - 5.00.

Майкл Эссьен: «Моуриньо мне как отец»

Главный тренер «Реал Мадрида» Жозе Моуриньо отправился в Манчестер, чтобы посетить игру «горожан» против «Кунз Парк Рейнджерс» в рамках очередного тура английский Премьер-лиги. В аэропорту португальский тренер застал новичка «бланкос» Майкла Эссьена, который прибыл в Мадрид для прохождения медицинского обследования.

Ганский полузащитник был представлен в зале для пресс-конференций «Сантьяго Бернабеу» в сопровождении директора по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо. Эссьен подчеркнул, что «готов играть на любой позиции, кроме вратаря», обращаясь к Моуриньо, как «daddy» (папа).

Проблемы с коленом.
«У меня были некоторые проблемы, но сейчас я чувствую себя отлично. И если бы я не был готов, «Реал Мадрид» не заключил бы со мной контракт».

Положение в поле.
«В мадридском «Реале» много отличных игроков. Я готов, чтобы играть на любой позиции, где бы «папа» хотел, чтобы я сыграл».

Гол «Барселоне» в Лиге Чемпионов 2009.
«Я все еще вспоминаю о том голе, но это прошлое. Сейчас я здесь, и я сделаю все от меня зависящее ради клуба».

Аренда и будущий трансфер.
«В настоящее время я здесь только на правах аренды. Собираюсь работать за «Реал Мадрид» и в конце сезона, мы посмотрим, что произойдет».

Процесс переговоров.
«Все произошло так быстро. Я был в номере отеля, когда позвонил «папа», и сказал, что он хотел бы видеть меня здесь. И я согласился».

Воскресная игра.
«Да. Я думаю, что я готов. У меня была очень хорошая предсезонная подготовка с «Челси» и, если они хотят, чтобы я сыграл, я сыграю хоть завтра».

Взаимоотношения Моуриньо.
«Он мне как отец, потому что именно он привел меня в «Челси». У нас очень хорошие отношения. Он очень хорошо понимает меня, а я очень хорошо понимаю его».

Лучшие воспоминания о Моуриньо.
«У нас много очень хороших воспоминаний. Лучшее из них, когда он приехал в Гану, чтобы посетить детей. Все они были очарованы».

Влияние Моу на трансфер.
«Звонка «папы» более, чем достаточно. Я хотел играть в футбол. Он позвонил мне, и я пришел сюда».

Что он сказал вам этим утром.
«Я только приехал и находился в аэропорту. Мы были очень рады встрече».

Центральный защитник?
«Папа» знает меня очень хорошо, и знает, что я могу играть на любой позиции, исключая вратаря».

Источник: as.com
Перевод: white, blancos.info


https://blancos.info/n5795
Комментарии (4)
Майкл Эссьен: «Моуриньо мне как отец»
 
Аватар для I'lyan
Качественный футболист, будем надеяться поможет Мадриду!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
будем надеяться поможет Мадриду!!!
— I'lyan Посмотреть сообщение
я практически уверен в этом.

Кстати зачем Жозе полетел на матч МС - КПР ???
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
я практически уверен в этом.

Кстати зачем Жозе полетел на матч МС - КПР ???
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Реал попал в одну группу ЛЧ с сити и первая игра у них между собой.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Реал попал в одну группу ЛЧ с сити и первая игра у них между собой.
— arch Посмотреть сообщение
да я это знаю естественно, почему-то не сообразил сразу.
Ответить пользователю
  

Теги
,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз