2 Сен 2012, 20:00 | Оцените публикацию

Кака: «Я не хочу быть обузой для клуба, но у меня не было предложений»

В интервью бразильскому спортивному изданию «Globoesporte» полузащитник «Реал Мадрид» Кака подтвердил, что у него не было предложений ни от «Милана», ни от «ПСЖ». И только китайский футбольный клуб проявил к нему интерес, поэтому он решил остаться в Мадриде.

«Я не хочу быть обузой для клуба, и если я не ушел, то только потому, что у меня не было никаких предложений».

Бразилец признает, что он хочет завоевать доверие Моуриньо: «Я не хочу быть титуларом, но хочу вернуться в заявку. Это как у ветеранов, которым за 30 лет, и которые завоевали всё. Я спрашиваю себя: «Не лучше ли пойти в другой клуб, где можно было бы играть больше? Да, и я даже готов».

На вопрос, существуют ли проблемы в отношениях с Моуриньо, он сказал: «У нас профессиональные отношения взаимного уважения».

Источник: marca.com
Перевод: white, blancos.info


https://blancos.info/n5804
Комментарии (10)
Кака: «Я не хочу быть обузой для клуба, но у меня не было предложений»
 
Аватар для bigbanan
И только китайский футбольный клуб проявил к нему интерес, поэтому он решил остаться в Мадриде.
Я спрашиваю себя: «Не лучше ли пойти в другой клуб, где можно было бы играть больше? Да, и я даже готов».
Рикардо, скажи прямо, что китайский клуб как бы не твоего уровня, не хочешь в Китай чапать и не парь мозги людям.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DAVTRIKZ
Рикардо, скажи прямо, что китайский клуб как бы не твоего уровня, не хочешь в Китай чапать и не парь мозги людям.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я думаю все поняли.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Я не хочу быть обузой для клуба
— white Посмотреть сообщение
И только китайский футбольный клуб проявил к нему интерес
— white Посмотреть сообщение
Мне его искренне жалко.

Добавлено через 2 минуты
Рикардо, скажи прямо, что китайский клуб как бы не твоего уровня, не хочешь в Китай чапать и не парь мозги людям.
— bigbanan Посмотреть сообщение
Другой клуб не значит Китай. В Китае никакого большого футбола нет. Там надо только позировать, расписываться и финтить побольше. Человек не обязан идти на это.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Хотя вон Дрогба и Анелька из Шеньхуа или как там его быстро удрали, так что это в какой-то степени и понятно. Как сказали бы на суде, "свидетель путается в показаниях")
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DAVTRIKZ
Кака подтвердил, что у него не было предложений ни от «Милана», ни от «ПСЖ»
— white Посмотреть сообщение
признаюсь, не ожидал.
в инфо-сводках только и говорили мол зарплата его не устраивала.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Хотя вон Дрогба и Анелька из Шеньхуа или как там его быстро удрали
— bigbanan Посмотреть сообщение
Им по 34 года
Как сказали бы на суде, "свидетель путается в показаниях")
— bigbanan Посмотреть сообщение
Я в шоке! Как можно и в этом интервью нигатив увидеть???
Ребят, с вами невозможно спорить.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А такой высокий КПД...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Ребят, с вами невозможно спорить.
— Qwerty Посмотреть сообщение
У нас со всеми невозможно спорить, в том числе и с тобой)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Cуть интервью: Кака:"Раз я остался, я постараюсь добиться попаданий в заявку, но поскольку дальнейших преспектив у меня практически нет, при первой возможности я свалю.".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Очень трогательное интервью. Я разрыдался.
Обладатель ЗМ деградировал до такой степени, что не нужен никому.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз