5 Сен 2012, 10:55 | Оцените публикацию

Альваро Арбелоа: «Самое важное для Криштиану – это «Реал Мадрид»

Альваро Арбелоа поделился своим мнением на счет ситуации, которая происходит вокруг его партнера по команде Криштиану Роналду.

«Самое важное для Криштиану – это «Реал Мадрид». Он знает, что находится в лучшей в мире команде, и я надеюсь, что он останется здесь до конца своей карьеры. Этого хотят болельщики. Он является абсолютным кумиром, и мы во всем будем ему помогать. Я надеюсь, что болельщики не злятся на то, что он сказал. Такую шумиху раздули из-за того, кем он является».

«Криштиану всегда хочет получать награды. Эти амбиции сделали его лучшим, но для него самым важным является «Реал Мадрид». Не думаю, что получить «Золотой мяч», самая главная цель в его жизни. Мы – одна семья, и нам нужно ему помочь. Он является лицом «Реал Мадрида». И я думаю, что он останется в «Мадриде» на долгие годы».

Источник: realmadrid.com
Перевод: SNOW_QUEEN, blancos.info


https://blancos.info/n5811
Комментарии (4)
Альваро Арбелоа: «Самое важное для Криштиану – это «Реал Мадрид»
 
Аватар для Emin
Альваро смазал душевные раны Криштиано целебным бальзамом. Осталось только добавить, что Месси - козел)))
А если серьезно, то Арбелоа большой респект. Чуть ли не единственный игрок Реала, который открыто поддержал товарища по команде. Возлюбленный сары карбонеры пока что молчит...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Арбелоа - мущщина!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Арбелоа респект.)
Я думаю он не зря заговорил о наградах. Может действительно всё дело в этом?
«И я думаю, что он останется в «Мадриде» на долгие годы».
Ох, было бы очень здорово
Ответить пользователю
  
Чуть ли не единственный игрок Реала, который открыто поддержал товарища по команде. Возлюбленный сары карбонеры пока что молчит...
— Emin Посмотреть сообщение
Да, и в этом один из недолеченных ПОКА недугов Реала. Нет единства команды на уровне простых человеческих отношений. ПРосто группа людей, объединяемых одной зарплатной ведомостью.
Хотя вроде как с приходом Моура в этом плане какой-то прогресс есть.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз