6 Сен 2012, 12:43 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду может сыграть против сборной Люксембурга

Криштиану Роналду готов сыграть против сборной Люксембурга. Футболист национальной сборной Португалии, который хромая от боли покинул поле в воскресном матче против «Гранады», в среду присоединился к общей группе и тренируется в обычном режиме.

Криштиану хочет в пятницу выйти на поле, и теперь все зависит от решения тренера сборной Португалии, Пауло Бенто. В пятницу в 20.45 (по европейскому времени) сборная Люксембурга на своем стадионе примет сборную Португалии в рамках первого матча отборочного цикла на Чемпионат Мира, который пройдет в Бразилии в 2014 году.

Отметим, что недавно португальский футболист «Валенсии» Жоао Перейра выступил в защиту Криштиану Роналду, попросив критиков «помолчать», если они не знают, что происходит на самом деле. «Такое часто случается в Португалии. Мы настолько сильно увлекаемся обсуждением чужой жизни, хотя лучше помолчать, когда не знаешь сути вопроса», - сказал защитник, находясь на тренировочной базе в Обидуш, он также настаивает, что с формой у Криштиану все в порядке, намекая на 2 гола, которые он забил «Гранаде» до того, как получил травму.

Источник: marca.com
Перевод: SNOW_QUEEN, blancos.info


https://blancos.info/n5814
Криштиану Роналду может сыграть против сборной Люксембурга
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз