9 Сен 2012, 18:04 | Оцените публикацию

Луке Модричу исполнилось 27 лет

Сегодня Луке Модричу исполняется 27 лет. Свой персональный праздник полузащитник отмечает в расположении сборной Хорватии, преподнеся себе подарок в виде пятилетнего контракта с мадридским «Реалом».

Все партнеры по сборной уверяют, что Модрич полностью изменился с момента последнего национального сбора в августе, когда его будущее по-прежнему оставалось не ясным. «Сейчас он раскрепощен и на его лица постоянно видна улыбка», - говорят в стане сборной. В матче против Македонии Модрич вместе с нападающим Никицем Элавицей стал главным героем матча. Местная пресса была удивлена тем, что Модричу удалось провести весь матч на высоком уровне, и отмечала то, что игрок оставил на поле все силы. «Ему осталось только сыграть центральным защитником», - пошутили в одной из газет.

В 27 лет Модрич достиг пика своей карьеры. Ко Дню рождения футболиста хорватская футбольная Федерация подготовила скромный сюрприз. Во время ужина в зале был погашен свет и внесет праздничный торт с 27 свечами. После матча с Македонии Модрич заявил, что он «готов играть все 90 минут». Возможно, что задувая свечи, игрок загадал получение места в стартовом составе в матче на «Рамон Санчес Писхуан».

Моуринью наблюдал за матчем в Загребе вместе со Здравко Мамичем. У Моуринью есть друзья в любом месте, начиная от боссов больших клубов, заканчивая персоналом, который готовит бутсы для футболистов в самых малоизвестных командах (например, со знакомым из «Апоэля» он переписывался много лет). В Загребе он общался со Стимичем, повидался с Шукером, сходил на матч со своим хорошим другом Миятовичем, посетил базу клуба «Динамо Загреб», чтобы встретиться с президентом и большим человеком в хорватском футболе Здравко Мамичем. Его сын Марио был агентом Модрича. Здравко сказал: «Моу рассказал мне, что поспорил со своим другом, что «Динамо» наберет в своей группе в Лиге Чемпионов 5 очков». Хорватской команде будут противостоять «Порту», «ПСЖ» и «Динамо Киев».

Источник: as.com
Перевод: SNOW_QUENN, blancos.info


https://blancos.info/n5819
Комментарии (1)
Луке Модричу исполнилось 27 лет
 
Аватар для LovingMadrid
Удачи Лука. ) и с днём рождения)
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз