9 Сен 2012, 18:15 | Оцените публикацию

Месут Озил реагирует на конкуренцию со стороны Модрича

В различных международных матчах, прошедших в разных уголках Мира в пятницу, игроки «Мадрида» проявили себя с наилучшей стороны. Голами за свои национальные команды отметились Ди Мария, Игуаин, Роналду, Варан и Озил. Особенно рады на «Сантьяго Бернабеу» были двум голами Месута Озила. Как надеются в клубе, появление в «Мадриде» Луки Модрича должно подстегнуть немца.

Два прошедших сезона прошли для Месута Озила без серьезной конкуренции, его единственный конкурент за место в составе – Кака, никогда не пользовался полным доверием Моуриньо. Теперь, с приходом Модрича, немец начнет ощущать полноценное давление. Заочная борьба с хорватом уже дает свой положительный эффект. В матче с Фарерскими Островами Озил сыграл одну из ключевых ролей и забил два мяча.

«Главное – это победа команды, но я очень рад двум забитым мячам. Я наслаждался пребыванием на поле, и подобная игра хорошо повлияет на мою уверенность», - заявил игрок.

Озил уверен, что сейчас его карьера переживает успешный этап и он рассчитывает на свой дальнейший прогресс: «Футбольный год только стартовал, но я чувствую себя хорошо и могу стать еще лучше. Нам предстоит пройти через длинный сезон, и я хочу быть важной частью команды».

Источник: marca.com
Перевод: Romani4, blancos.info


https://blancos.info/n5821
Комментарии (6)
Месут Озил реагирует на конкуренцию со стороны Модрича
 
Аватар для Elnino
молодец, продолжай в том же духе!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Действительно, покупкой Модрича мы убили двух зайцев
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Действительно, покупкой Модрича мы убили двух зайцев
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Трех. Третий заяц - Хедира))))
Ответить пользователю
  
молодец, продолжай в том же духе!
Только теперь уже в Мадриде)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Голы Форерским остравам за сб.Германии. РМ здесь при чем?) Вот в игре с МС пусть отреагирует.. =)

Новость еще можно назвать: "Озил угрожает Модричу" =))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Озил за сборную всегда прилично играет. Без всяких там "взлетов и падений"...
Не связывал бы его дубль Фарерам с приходом Модрича.)

А Хедире вообще параллельно должно быть на хорвата. Очевидно, что не на его позицию пришел Лука...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз