11 Сен 2012, 10:42 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» настроен в кратчайшие сроки продлить контракт с Роналду

Ежедневник «Marca» сообщает, что руководство мадридского «Реала» намерено положить конец истории с Криштиану Роналду. Флорентино Перес предпримет решительные меры, чтобы как можно скорее нормализовать ситуацию.

Таким образом, клуб собирается существенно улучшить и продлить соглашение с португальским форвардом. Главное намерение клуба заключается в том, чтобы поддержать свою звезду и сделать это как можно скорее.

Более конкретная информация будет сообщена дополнительно.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n5827
Комментарии (29)
«Реал Мадрид» настроен в кратчайшие сроки продлить контракт с Роналду
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Так продления контракта не требуют. Если ему было грустно, а следствием этого стало продление контракта, то понятно, отчего ему было так грустно. И нечего было врать, что деньги ни при чем. В его случае при всем.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Когда моей дочери грустно от того, что я не покупаю ей Барби за 65 баксов, я обычно пытаюсь подсунуть ей суррогат в виде куколки раз в 10 дешевле, а то и вообще могу предложить альтернативу в виде лунопарка и настроение у нее поднимается :)))) С Роналду может быть примерно такой же случай.
Ответить пользователю
  
Если ему было грустно, а следствием этого стало продление контракта, то понятно, отчего ему было так грустно. И нечего было врать, что деньги ни при чем. В его случае при всем. Так что не критика на пустом месте, а критика пустого места.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Возможно, именно такой реакции публики и добивается сейчас руководство Реала. Она для них сейчас наиболее выигрышная.

Добавлено через 2 минуты
С грустью и всеми прочими прибабахами
— Jet Посмотреть сообщение
А как с маечкой ходил, автографы на память собирал) вот это метод.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Я думаю, что нужно срочно писать новость, что якобы Роналду скорее всего откажется получать больше денег во имя мадридизма и всех голодающих на планете,а грустил он потому что его друзья Карвальо и Кака никак не могут найти пристанище...
Чем мы хуже испанских журналистов?..
Главное, чтобы Николай смог друзям-кулес в глаза смотреть)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Nikesha2, друже...мы не знаем наверняка о чем грустит(как же бесит это слово) наш лидер. Потому не стоит его критиковать или делать выводы о его мужественности.
Если еще не читал, то я тебе очень советую. http://m.sports.ru/tr...4.html
Море эмоций вызвала статья. Я аплодирую автору!
Ответить пользователю
  
Я думаю, что нужно срочно писать новость, что якобы Роналду скорее всего откажется получать больше денег во имя мадридизма и всех голодающих на планете,а грустил он потому что его друзья Карвальо и Кака никак не могут найти пристанище...
Чем мы хуже испанских журналистов?..
Главное, чтобы Николай смог друзям-кулес в глаза смотреть)))
— white Посмотреть сообщение
Я еще ничего не сделал, чтобы смотреть в глаза прямо не мог. Я помолчу, но подожду реакции Криро на повышение з/п. Чует мое сердце, что клятву верности мы еще услышим. И именно это будет противно. А шутка у тебя, мой друг white, неплохая. Принято.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Вот кстати отрезок вью Черышева. Никаких понтов и высокомерия он в португальце и близко не видел.
Ответить пользователю
  
Кстати, сейчас мне не до словесной перепалки - у нас в гостях сама Фурия Роха!!! Это непередаваемо. Ну и грузины молодцы, пока не просирают.)))

Добавлено через 12 минут
Вот кстати отрезок вью Черышева. Никаких понтов и высокомерия он в португальце и близко не видел.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Послушай, друже, я не утверждаю, что он высокомерный себялюбец, но сейчас его действия не вызывают во мне тех чувств, которые хотелось бы испытывать к игроку любимой команды.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Послушай, друже, я не утверждаю, что он высокомерный себялюбец
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Да я в общем то не конкретно тебе этот пост писал=)
сейчас его действия не вызывают во мне тех чувств, которые хотелось бы испытывать к игроку любимой команды.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
А какие собственно действия? Стоит ли верить всему что придумывает СМИ? Ну сказал он после матча что у него профессиональные проблемы и что...может у него удар через себя стал не так элегантно получаться... Может профессиональные проблемы заключаются в том, что его клуб в середине таблицы после трех туров.
«Мои слова о том, что я расстроен, вызвали много разговоров. Меня обвиняют в том, что я хочу больше денег, но однажды все узнают, что дело не в этом».
Вот что какие обьяснения давал Рон. С чего мы должны верить журналюгам а не ему?
Ответить пользователю
  
А какие собственно действия? Стоит ли верить всему что придумывает СМИ? Ну сказал он после матча что у него профессиональные проблемы и что...может у него удар через себя стал не так элегантно получаться... Может профессиональные проблемы заключаются в том, что его клуб в середине таблицы после трех туров.

Вот что какие обьяснения давал Рон. С чего мы должны верить журналюгам а не ему?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Я для кого столько пишу? вы не читаете мои посты, видимо считая их бредом сивой кобылы. Так вот, я сказал, что после обновления контракта, в котором увеличится заработок нашей главной надежды, мне кажется, его грусть улетучится.
Ответить пользователю
  
Так вот, я сказал, что после обновления контракта, в котором увеличится заработок нашей главной надежды, мне кажется, его грусть улетучится.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Ну в том что он хочет больше денег нету ничего постыдного. Ему есть что предложить за высокий оклад + сам факт продления контракта ИМХО играет важную роль.
А вот по поводу того что способ достижения цели не очень я согласен.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз