11 Сен 2012, 21:22 | Оцените публикацию

Эстебан Гранеро: «В клубе все в меня верят и это единственное, что мне нужно»

В последние дни трансферного окна воспитанник «Мадрида» Эстебан Гранеро перешел в «Куинз Парк Рейнджерс». Полузащитник подписал со своей новой командой четырех летний контракт и признается, что решение пополнить коллектив Марка Хьюза далось ему легко.

«Переезд сюда не был тяжелым решением. Я голоден до игры и здесь у меня будет возможность прогрессировать», - говорит Гранеро.

«Реал Мадрид» - великий клуб, я играл здесь с восьми лет. Я провел в первой команде три года и всегда буду благодарен клубу. Но сейчас пришло время перемен и лучшим решением было присоединиться к «КПР». Прошло две недели, теперь мои мысли сосредоточены здесь и я понимаю, что ничего не потерял, уйдя из «Реала». Я хотел стать частью «КПР». Я уверен, что их проект подойдет мне и в «КПР» мне будет хорошо. В клубе все в меня верят и это единственное, что мне нужно. Я знаю, что принял верное решение», - считает 25-летний игрок.

Несмотря на значительные затраты на трансферы, «Куинз Парк Рейнджерс» пока не удалось заявить о себе в рамках Премьер-Лиге. Тем ни менее, Гранеро верит в то, что в скором времени команда начнет взбираться вверх турнирной таблицы: «У нас в команде много новых игроков, и прежде всего, нам нужно познакомиться друг с другом. Мы должны прогрессировать, но команда начнет это делать через какое-то время. Одно очко в трех играх не тот результат, которого мы ждали, но это не изменит направления, в котором работает команда. Сезон будет прекрасным – такой позыв я могу прочитать на лицах партнеров по команде. Здесь собраны игроки высокого класса, поэтому нам нужно просто дать время».

В ближайшие выходные команда Эстебана Гранеро встретится с «Челси», и воспитанник «Мадрида» уже находится в предвкушении увлекательного матча: «Конечно, победить «Челси» очень важно, это была бы наша первая победа, и она придала бы нам больше уверенности. Это прекрасный матч для наших болельщиков, мы играем на своем поле против наших соседей, поэтому это непросто игра за три очка. На этой неделе мы должны усердно тренироваться и мы увидим, что произойдет в ближайший уикенд. Мы сконцентрированы на игре».

Источник: skysports.com


https://blancos.info/n5830
Комментарии (1)
Эстебан Гранеро: «В клубе все в меня верят и это единственное, что мне нужно»
 
Аватар для Raul4eg
Пират! Удачи тебе!!!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз