14 Сен 2012, 09:42 | Оцените публикацию

Официальное фото «Реал Мадрид» 2012/13

Мадридский «Реал» провел официальную фотосессию на старте сезона. В ней приняли участие все игроки первой команды, тренерский штаб, президент клуба Флорентино Перес и почетный президент дон Альфредо Ди Стефано.

Фотографии с мероприятия будут выложены в разделе Фото.

Во время проведения фотосессии журналисты газеты «AS» отметили прохладный прием, продемонстрированный Криштиану Роналду в адрес президента. Флорентино подошел к Криштиану и по-дружески обнял его, сказав что-то на ухо с легкой улыбкой, но португалец не проявил положительных эмоций. Свидетелями эпизода стали видеокамеры Realmadrid TV и один фотографов клуба. Никаких переговоров во время мероприятия между ними не было. На съемке Роналду стоял позади президента рядом с Жозе Моуриньо и Хаби Алонсо. Именно с баском шутил и разговаривал нападающий.

Новой традицией становятся отдельные снимки первых капитанов команды: Икера Касильяса, Серхио Рамоса, Гонсало Игуаина и Марсело. Для новичков команды Луки Модрича и Майкла Эссьена, а также воспитанников клуба Альваро Мораты, Начо и Хесуса это было первое фото с новыми товарищами по команде.

Источники: realmadrid.com и as.com


https://blancos.info/n5836
Официальное фото «Реал Мадрид» 2012/13
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз