14 Сен 2012, 18:33 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Мое внимание сосредоточено на том, чтобы побеждать в каждом матче»

Криштиану Роналду разместил сообщение на своей официальной странице Facebook.

«Я хотел бы заверить, что меня не волнует мой контракт, все мое внимание сосредоточено на том, чтобы побеждать в каждом матче, в каждом соревновании вместе с моими незаменимыми партнерами по команде и всеми болельщиками «Реал Мадрида».

Также футболист национальной сборной Португалии дал оценку двум последним матчам в составе сборной: «Два матча, шесть очков. Миссия выполнена. Вчера (в среду) мы могли забить больше голов, но Азербайджан на самом деле достаточно трудный соперник. В любом случае, результат обоих матчей положительный, а сейчас пришло время вернуться в клуб и думать только о нем».

«Реал Мадрид» вернулся к тренировкам под руководством Жозе Моуринью после национальных сборов, футболисты прибыли в «Вальдебебас» в 17.00. Криштиану приехал на тренировочную базу первым. Он также первым из всех футболистов «Реал Мадрида», которые находились в своих сборных, вернулся в распоряжение клуба.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n5840
Комментарии (7)
Криштиану Роналду: «Мое внимание сосредоточено на том, чтобы побеждать в каждом матче»
 
Аватар для Qwerty
Врет он все! Я точно знаю!
Мне тут по телевизору сказали, что он высокомерный скупердяй...да и вообще, волосы гелем мажет...стыд какой. Не мужЫк он.
Давайте продадим в ПСЖ и Месси купим. Все проще простого.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Врет он все! Я точно знаю!
Мне тут по телевизору сказали, что он высокомерный скупердяй...да и вообще, волосы гелем мажет...стыд какой. Не мужЫк он.
Давайте продадим в ПСЖ и Месси купим. Все проще простого.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Шикарно!)))))))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
угу - а потом от Криштиану:
Нападающий "Реала" Криштиану Роналду выступил с идеей введения в клубной структуре должности защитника прав и интересов игроков, информирует "Marca". По мнению португальца, такой человек мог собирать с игроков жалобы и обсуждать их с руководством клуба. Сообщается, что некоторые футболисты уже поддержали предложение Криштиану Роналду
http://www.football.k...212225

мордуют, изгаляются, издеваются над игроками в Реале.. срочно срочно надо выписывать из ООН представителя по правам человека..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Qwerty
Опять твои либимые кулички=)
Хотелось бы спросить у наших знатоков испанского, которые постоянно заходят на Марку...правда ли столичная газета информирует о подобном заявлении?
Ответить пользователю
  
Хотелось бы спросить у наших знатоков испанского, которые постоянно заходят на Марку...правда ли столичная газета информирует о подобном заявлении?
— Qwerty Посмотреть сообщение
Есть. Роналду заявил в присутствии наиболее влиятельных игроков команды, что клубу не хватает человека, который бы защищал бы игроков от давления прессы, взаимодействовал с ней и сглаживал острые углы, особенно после матчей. Примером он считает моменты, когда он подвергается словесным оскорблениям, преследованиям и резкой критике.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Лучше рот просто держать по-чаще на замке, тогда и няньки не понадобятся..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
Qwerty ссылки могу давать с любых русскоязычных спортивных сайтов, так как новости дублируются на всех, просто кулички читать приятней - там нет дебильных комментариев реклам девочек - как на спортс сру.. всеми уважаемом..
а Криштиану лучше бы молчать, чем больше говорит - тем больше сомневаешься в его адекватности - лучше бы себе спичрайтер завел..
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз