16 Сен 2012, 12:38 | Оцените публикацию

Жозе Моуриньо: «В настоящий момент у меня нет команды»

После поражения от «Севильи», Жозе Моуриньо в очередной раз выразил свою обеспокоенность относительно психологической готовности команды к сезону. По мнению главного тренера большинство игроков «Мадрида» в данный момент не рассматривают футбол, как свою главную цель.

В первом тайме команда выглядело плохо. Чем Вы это можете объяснить?
Только в первом тайме? Я видел, что команда действовала плохо с первой до последней минуты. Это была заслуженная победа «Севильи» и еще более заслуженное поражение для нас. Мои поздравления «Севилье», они сделали все для победы, и нет никаких сомнений в том, что мы получили заслуженный результат за ужасный матч.

Как Вы думаете, ситуация с Роналду могла затронуть команду?
Я не думаю так. Игра ни чем не отличалась от встречи с «Хетафе» и несильно отличалась от матча с «Гранадой», в котором мы выиграли, но также не показали хорошей игры. У этих результатов нет никакой связи с последними слухами. Проблема в общем состоянии и настрое. Я могу выделить всего двух или трех игроков, которые выделяются по сравнению с остальными. Очень немногие сконцентрированы на том, что футбол – это их приоритет, но я тренер, и если этого не происходит, то это моя вина.

Что Вы собираетесь предпринять, чтобы разрешить проблему?
Я заменил в перерыве двух игроков, но хотел заменить семь. В футболе должно быть дозволено производить больше замен. По ходу матча ты можешь лишь три раза остановить игру, чтобы внести изменения. Я думаю, что это правильно, но в этот момент можно было бы делать больше замен. Этим я не хочу сказать, что Озил и Ди Мария были хуже тех, кто отыграл весь матч. Яркий пример из матча – первый гол. Мы не можем работать над стандартами еще больше или еще лучше. Каждый игрок знает свою задачу и то, за что он ответственен. У нас есть наработки, мы с ними работаем. И на первой минуте матча случается угловой и гол. Это говорит о том, что моя команда не сконцентрирована и не настроена на борьбу. Если сравнить с «Севильей», то разница будет очевидной. «Севилья» играла агрессивно и стремилась действовать быстро. Моя команда играла так только против «Барселоны». В настоящий момент у меня нет команды, но я тренер и ответственность лежит на мне.

Вас беспокоит отставание от «Барселоны» в восемь очков?
Меня волнует собственная команда, поскольку с начала сезона мы играли только в Суперкубке. Мы немного играли против «Валенсии», совсем не играли против «Хетафе» и «Севильи», моментами против «Гранады». В настоящий момент у меня нет команды.

Источник: as.com


https://blancos.info/n5848
Комментарии (27)
Жозе Моуриньо: «В настоящий момент у меня нет команды»
 
Аватар для vpkreal
Это глас опозиции, маршем только не ходит... А так если серьезно, то игроки не плохо играют за сборную, забивают там голы, выкладываются, как как надевают футболку Реала, словно подменяют.....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Может Кальдерону очки предложишь?
— white Посмотреть сообщение
Уже предложила в предыдущем посте :)
Очки н-н-на-да?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А я думал это мне
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
А я думал это мне
— white Посмотреть сообщение
Нет, с чего это я тебе должна была их предлагать :) Это же Кальдерон уверен, что у нас все зашибись, только Моуринью мешает
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Кальдерон никчемный кусок...кхе-кхе...
Этот человек ничего толкового не сделал Мадриду, что бы открывать свой рот и делать дилетантские, реваншиские заявления.
— Qwerty Посмотреть сообщение
Можно по разному относиться к Рамону, но как ни как, его команда (игроки, тренеры, руковод.состав) привели команду к чемпионству и защитили его в след.сезоне после без титульного галактического этапа в 4 сезона... поэтому уважения он уж точно заслуживает... я не понимаю, почему и за что, каждое его заявление (большинство из которых как всегда вырвано из контекста) вызывает такую реакцию (
Ответить пользователю
  
я не понимаю, почему и за что, каждое его заявление (большинство из которых как всегда вырвано из контекста) вызывает такую реакцию (
— Georg Посмотреть сообщение
Проблема в том, что Кальдерон неожиданно заговорил в тот момент, когда команда начала проигрывать и даже, если где-то в его словах имеется дело, говорит он это в угоду себе, и никак не клубу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Georg
Проблема в том, что Кальдерон неожиданно заговорил в тот момент, когда команда начала проигрывать и даже, если где-то в его словах имеется дело, говорит он это в угоду себе, и никак не клубу.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Тут согласен... 50\50... активность СМИ и напоминание о себе... согласен.

Мадрид сейчас и в целом находится под "черным пиаром" СМИ.... заголовки и статьи (по типу "«Реал» у края пропасти" и истерия по Криштиану) последних дней\недели - все имеют сплошную "чернуху"... раздуто\смакуется и преувеличено... слов больше, чем фактов, имхо. По крайней мере, за последние 10 лет, сейчас не самая "задница", в которую попадал Мадрид, но преподносится как "Шеф, всё пропало - гипс снимают, клиент уезжает" (с)....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Причем Кальдерон в основном всегда только в "черный" момент и говорит, при этом далеко не слова поддержки.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз