17 Сен 2012, 20:37 | Оцените публикацию

Моуриньо определяет Озила в группу запасных

Текущий временной отрезок складывается неудачно не только для команды, но и отдельных игроков, в частности Месута Озила. Немец далек от своих идеальных физических кондиций и Моуриньо убирает его с поля всякий раз, когда что-то идет не так. В скором времени Озил может уступить свое место в стартовом составе купленному за 30 миллионов евро Модричу.

Приобретение Модрича уже рассматривалось, как прямая угроза позициям Озила, и кажется, что с каждым днем вероятная рокировка представляется все более вероятной.

В субботнем матче Моуриньо заменил Озила уже в перерыве матча, выпустив вместо него Модрича. После матча тренер отметил, что немец сыграл не хуже остальных, тем не менее с поля был убран именно он. Разочарование Озила лишь усилилось в воскресенье.

По традиции тренировка на следующий день после матча проводится следующим образом: наставник делит игроков на две группы - футболистов стартового состава и резервистов, занимающихся по различным программам. На этот раз Моуриньо отправил Озила тренироваться с группой запасных игроков, тренировавшихся в более интенсивном ритме, в то время как Модрич занимался в компании Роналду, Пепе, Рамоса и других.

Предполагается, что в завтрашнем матче Лиги Чемпионов против «Манчестер Сити» на поле с первых минут появился Лука Модрича, а Месут Озил останется в запасе.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n5851
Комментарии (26)
Моуриньо определяет Озила в группу запасных
 
Аватар для bigbanan
Фу-ты ну-ты, мы обиделись. Быстро однако. Происки капиталистов. Пусть Месутик будет джокером некоторое время теперь. Why so serious?
Ответить пользователю
  
Если кто то сомневается, что этим все кончится, то он глубоко ошибается. Я имею ввиду, что вслед за Озилом в запас могут проследовать все те, кто по мнению Жозе будет не особенно усердно трудиться на благо команды. Озил не первый и не последний, кого Жозе заставит делать быстрее, выше, сильнее (с)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
А что два гола Форерам разве не должны были впечатлить всех, включая Моу?(((
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Ничего страшного...
конкуренция за место в составе...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Вот и вся цена лучшего-ассистера-Европы, когда возле тебя не лучший игрок 2007-го года а Модрич.

Годовалая фраза про то, что Озил и Ди Марии не игроки основы Реала начинает воплощаться в жизнь, радует.
Ответить пользователю
  
Годовалая фраза про то, что Озил и Ди Марии не игроки основы Реала начинает воплощаться в жизнь, радует.
— arch Посмотреть сообщение
Ты скорее злорадствуешь. А я скажу, что все это временно. ЧЕ, каникулы, Суперкубок Испании против путы - все это может выбить игрока из колеи. Но, извините, ненадолго!! Так что Озил еще укажет Модричу путь на скамейку. Дуэль за место только началась. ДиМа в том же духе.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Ты скорее злорадствуешь. А я скажу, что все это временно. ЧЕ, каникулы, Суперкубок Испании против путы - все это может выбить игрока из колеи. Но, извините, ненадолго!! Так что Озил еще укажет Модричу путь на скамейку. Дуэль за место только началась. ДиМа в том же духе.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
В том-то и дело, что дуель только началась, а Модрич ее уже выйгрывает, хотя отыграл за Реал 150 минут + завтра игра не против Аякса а сити, а судя по тому, как играет Озил последний год - дуели не будет.

Хесе надеюсь уже в след. сезоне начнет конкурировать с Ди Марией.
Ответить пользователю
  
В том-то и дело, что дуель только началась, а Модрич ее уже выйгрывает
— arch Посмотреть сообщение
Ройстон Дренте: " Я помню, как все начиналось, все было впервые, всерьез..." А как все закончилось?)))
Ответить пользователю
  
Ройстон Дренте: " Я помню, как все начиналось, все было впервые, всерьез..." А как все закончилось?)))
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Причем тут Дренте, да еще и хромавший с дисциплиной) Модрич состоявшийся мастер и пока Озил, как минимум, не наберет нормальной формы, играть должен Модрич.
Ответить пользователю
  
Причем тут Дренте, да еще и хромавший с дисциплиной) Модрич состоявшийся мастер и пока Озил, как минимум, не наберет нормальной формы, играть должен Модрич.
— Romani4 Посмотреть сообщение
Я к тому, что Ройстон не выдержал конкуренции. По какой причине, вопрос третий. Озил и в прошлом сезоне выдавал ужасные игры. И тем не менее, он незаменимый игрок для Реала. Во всяком случае, для меня. А Лука хорош, но с выводами спешить не стоит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Я думаю Озилу будет полезно на лавке посидеть
Ответить пользователю
  
Я думаю Озилу будет полезно на лавке посидеть
— LovingMadrid Посмотреть сообщение
Если игрока не гнобить на лавке, то польза практически 100%. Причем для любого игрока. Ну, может для пары игроков это было бы кошмаром)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Я к тому, что Ройстон не выдержал конкуренции. По какой причине, вопрос третий.
— Nikesha2 Посмотреть сообщение
Дренте тут вообще не причем. Сравнивать игроков нынещнего Реала и полу-профессионалов-клоунов игроков ПАОКА некорректно.

Озил и в прошлом сезоне выдавал ужасные игры. И тем не менее, он незаменимый игрок для Реала. Во всяком случае, для меня. А Лука хорош, но с выводами спешить не стоит.
Озил был незаменим, потому что заменять было некем.
Ответить пользователю
  
Дренте тут вообще не причем. Сравнивать игроков нынещнего Реала и полу-профессионалов-клоунов игроков ПАОКА некорректно.

Озил был незаменим, потому что заменять было некем.
— arch Посмотреть сообщение
Странный ты человек. Мне плевать, где играет этот клоун теперь, я говорю о том времени, когда он играл за Реал Мадрид. А Озил внес неоценимый вклад в итоговую победу Реала в Ла Лиге. Так что слава Богу, если его некем было менять.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Emin
Непонятно, откуда столь далеко идущие выводы. Ну, решил Маур посадить Озила на банку в матче против МС. И что? Это означает, что отныне и вовеки веков Модрич - необсуждаемый титулар? Смешно...
В Реале пять необсуждаемых игроков основы плюс Арбелоа. Всем остальным нужно пыхтеть, доказывая свое право выходить в старте. И Озилу, и Модричу, и Игуаину, и Бензу...
Ответить пользователю
  
НЕ знаю, как получится с Озилом и Модричем, но ни Бенз, ни Игу сейчас особо не пыхтят. И оба регулярно попадают в основу, попеременно. Этакий жест отчаяния со стороны тренера, оба играют так себе, но вдруг кто-то наконец-то выстрелит.
Хотя Игу вроде начинал на ура.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Jet
Хотя Игу вроде начинал на ура.
— Limpopo Посмотреть сообщение
К аргу, по большому счету, основные претензии к реализации. Пару моментов за матч он точно имеет.
А вот у Озила игра не клеется совершенно. Да и вообще он какой-то потухший...Без огня в глазах, что ли.
Как пример, Хедира прибавляет от матча к матчу. А у Месут явный регресс.
ИМХО, последний сезон его в Мадриде. Ну при условии что Модрич заиграет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elnino
Posidit,proanaliziruet,poimet,zaryaditsya-kak v prowlyi raz.vse mazya!ne razvodite wumixu,SMI, liw' by zaintrigovat'.vse zabudetsya.ty luchwaia 10ka,turok,svistal by vseh,da ne vsegda forma v ideale,no eto Real,eto realno i eto pechalno!

Добавлено через 3 минуты
Napisal,daje ne prochitav poslednix commentov.Jet,zachem spisyvat'?ne vsegda vse klassno!daite vremya,on toka nedavno s Euro blistal,masterstvo nikuda ne denetsya!povtorus',on luchwaia 10ka!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vpkreal
вывод про банку конечно скороспелый, а чему удивляться что Модрич тренировался с первым составом? ему как можно быстрее надо "вливаться в коллектив", привыкать к игрокам и т.д. а то от него толку.. взаимопонимания еще нет, так только бегает как Энер-Джайзер, а толку с этого? правильно Дренте вспомнили = два брата близнеца - суеты много, а толку..
так что пусть почаще с основой тренируется
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз