23 Сен 2012, 23:06 | Оцените публикацию

Матч «Райо Вальекано» - «Реал Мадрид» перенесен на понедельник 21:45 мск

По сообщениям испанских СМИ причиной, из-за которой матч не начался в назначенное время стало отсутствие электричества из-за шторма, обрушившегося на столицу страны за несколько часов до начала игры.

Позже на сайтах изданий as.com и marca.com появилась информация, озвученная президентом «Райо Вальекано» Мартином Преса, что матч не состоялся из-за саботажа, т.к. электроподающие провода стадиона были обрезаны.

Матч перенесен на понедельник 24 сентября в 21:45 по Москве.

Источник: as.com


https://blancos.info/n5870
Комментарии (7)
Матч «Райо Вальекано» - «Реал Мадрид» перенесен на понедельник 21:45 мск
 
Аватар для Crudelis
Если подтвердиться факт саботажа то для таких случаев я бы техническое прописал - мудрее будут в следующий раз.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Операторы Canal+ засняли, как электрики соединяли электрические кабели. А в это время люди толпятся под стадионом:


Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Криштиану также не доволен, как и я))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для AsD
А по мне как лудше хай играют тех порожние минимальный же счет а так они наклипают им кучу :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
^^
А по мне так это всё слишком самоуверенно звучит. На сколько я помню в прошлый раз мы еле смогли ноги (3 очка) увести с Вальекаса.

Марка пишет, что все фонари починили и стадион готов к проведению матча.
Если опять, конечно, не порежут =))
Ответить пользователю
  
Райо Вальекано - Реал
- прямая трансляция матча Райо - Реал будет сегодня на каналах "Онлайн" и "HD-Sport" в 21.40 по Москве
- поменялось время выхода обзоров чемпионата Италии (будет в 21.25 по Москве на канале "Футбол") и Испании (будет в 19.00 по Москве на канале "Футбол")
C офф форума нтв+
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
А по мне как лудше хай играют тех порожние минимальный же счет а так они наклипают им кучу :)
— AsD Посмотреть сообщение
Мама миа, забанься.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз