30 Сен 2012, 12:17 | Оцените публикацию

Флорентино Перес встретился с самыми возрастными членами клуба на «Сантьяго Бернабеу»

Президент «Реал Мадрида» Флорентино Перес пообедал со ста самыми давними членами клуба в директорской ложе «Сантьяго Бернабеу». Представители «сливочных» наивысшего ранга, сопровождаемые почетным Президентом Альфредо Ди Стефано, несколькими членами правления и широким представительством бывших игроков футбольной и баскетбольной команд, поблагодарили членов клуба за их преданность, верность и самоотверженность на протяжении многих лет. Это исходило из речи, полной эмоций и воспоминаний, в которой все выражали уверенность в работе Жозе Моуринью и его команды, что в будущем принесет плоды в виде новых трофеев.

«Сотня клуба», состоящая из самых давних членов клуба, провела приватный обед с Президентом Флорентино Пересом на «Сантьяго Бенрабеу». По приезду президент подходил к каждому столику и в нескольких словах благодарил присутствующих за преданность: «Я хочу поблагодарить всех самых давних членов клуба за то, что они пришли. В этот важный день мы отмечаем особое событие, нашу 110-ю годовщину, и на этом собрании друзей присутствуют те, кто уже старше 80 лет и является живой историей клуба. На протяжении 110 лет со дня основания клуба, как хорошо организованной самостоятельной единицы, он живет через своих представителей. Вы как никто другой передаете ценности клуба со дня основания. На нас лежит огромная ответственность оставить команду будущим поколениям как минимум такой же хорошей, какой мы ее создали, а также жить в соответствии с этим именем и помочь продолжить легенду «Реал Мадрида».

Флорентино Перес подытожил свою речь словами об Альфредо Ди Стефано: «60 лет назад он имел «наглость» обыграть нас на нашем собственном стадионе, но он сделал это, чтобы остаться с нами навсегда. Он изменил историю футбола и «Реал Мадрида». Всем, кто присутствовал на церемонии, подарили новые клубные карты, именные серебряные медали и книги «La Liga del 110». Встреча закончилась традиционным совместным фото 110 самых давних членов клуба, как наилучшее напоминание о событии.

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n5882
Комментарии (1)
Флорентино Перес встретился с самыми возрастными членами клуба на «Сантьяго Бернабеу»
 
Аватар для white
Когда-нибудь на их месте можем быть и мы) Осталось только стать сосьо.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз