2 Окт 2012, 20:22 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Мои отношения с Моу хорошие, честные и прозрачные»

Прошлый матч испанской Ла Лига против «Депортиво» (1:5) подарил журналистам еще одну тему для работы. Ежедневник «Marca» вышел в номер с фото Серхио Рамоса, под майкой которого просвечивался десятый номер Месута Озила. Журналисты восприняли это как знак какого-то протеста...

Пресса начала муссировать тему напряженных отношений главного тренера «Реал Мадрида» и второго капитана команды Серхио Рамоса после матча с «Севильей» (1-0). Сегодня защитник решил положить конец этим слухам, о чем написал на своем канале в Twitter «чтобы не говорили больше лжи».

«Мои взаимоотношения с Моуриньо хорошие, честные и прозрачные. Я уважаю его решения и для меня он - лучший тренер в мире. HalaMadrid!», сказал футболист, оказавшийся в эпицентре полемики после матча с «Севильей», когда его не включили в стартовый состав на матч с «Манчестер Сити».

Также он объяснил в твиттере причины, из-за которых надел футболку с номером Озила под свою во втором тайме матча против «Депортиво»: «Месут - мой большой друг, и я давно ему сказал, что мой первый гол в сезоне будет посвящен ему. Поэтому, предчувствуя, что смогу забить, я решил одеть его футболку под свою. Больше ничего».

Источник: as.com


https://blancos.info/n5887
Комментарии (3)
Серхио Рамос: «Мои отношения с Моу хорошие, честные и прозрачные»
 
Аватар для Ха$булат
а пехота пишет про "Моу позвдорил с Месутом".
Месут с кем то может "повздорить"?
Ответить пользователю
  
Да холодно Рамосу стало,а Месуту футболка уже была не нужна.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Elnino
А СМИ лишь бы стравить что-нибудь.
больше нечего же придумать
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз