5 Окт 2012, 14:19 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду забил 12 голов в последних 10 матчах

Португальский бомбардир «Мадрида» по-настоящему вернулся. В матче против «Депортиво» Роналду оформил первый хет-трик в сезоне и закрепил успех повторными тремя мячами в ворота «Аякса» во встрече Лиги Чемпионов. Шесть голов в течение трех дней красноречиво говорят о готовности Криштиану к встрече на «Камп Ноу».

В 10 матчах нынешнего сезона Роналду забил 12 мячей, а голы забитые в ворота «Аякса», позволили португальцу продолжить устанавливать новые рекорды результативности «Реал Мадрида». В 154 официальных играх за «Мадрид» Роналду забил 159 голов. Ни одному из игроков в истории клуба не удавалось удерживать результат, превышающий один гол за матч, после преодоления рубежа в сто проведенных игр.

Роналду также продолжает подбираться к числу лучших бомбардиров Лиги Чемпионов. После матча с «Аяксом» на его счету 42 гола. В среду он обогнал в списке самых результативных игроков турнира Дидье Дрогба, сравнялся с Дель Пьеро и уже угрожает позициям лучшей пятерки. Самым результативным игроком Лиги Чемпионов с 71 голом остается Рауль.

После матча с «Аяксом» Роналду выразил свое удовлетворение игрой: «Я рад, потому что мы провели во всех отношениях хорошую игру. Для нас очень важно почувствовать уверенность. Все прошло успешно и я этим доволен. «Класико» будет трудным, но мы играем хорошо и добьемся хорошего результата».

Из-за травм противостоять Роналду на «Камп Ноу» не сможет Карлес Пуйоль, а участие Херарда Пике в матче остается под вопросом. О травмах соперников Криштиану говорит следующее: «В их составе на поле выйдет 11 футболистов и это будет тяжелая игра. У них прекрасный состав и множество вариантов как их заменить».

Источник: marca.com


https://blancos.info/n5894
Комментарии (2)
Криштиану Роналду забил 12 голов в последних 10 матчах
 
Аватар для Raul4eg
Неа... До Рауля ещё далеко...)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
В 154 официальных играх за «Мадрид» Роналду забил 159 голов.
фантастика! как он это делает?!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз