5 Окт 2012, 15:15 | Оцените публикацию

El Clasico: «Мадрид» вылетит в Барселону в день матча

Поездка в «Барселону» станет для «Мадрида» максимально короткой. Команда вылетит в Барселону и вернется домой в один день.

Таким образом, Моуриньо позволит провести игрокам ночь перед матчем в своих домах. В 11:00 в воскресенье команда вылетит в Барселону. Прилет на игру в день матча является обычной практикой «Барселоны» со времен Гвардиолы, и в последнее время этим приемом стал пользоваться Моуриньо. Все три визита «Мадрида» на «Камп Ноу» в 2012-ом году проходили без проведения ночи в местном отеле.

До нынешнего года команда Моуриньо всегда вылетала в Барселону за день до матча, но в 2012-ом году пришло время изменений. Первый раз решение вылететь в Барселону в день матча, было принято на ответное «Класико» четвертьфинала Кубка Короля. 25 января «Мадрид» сыграл с «Барселоной» на «Камп Ноу» вничью 2-2, но поражение в первом поединке не позволило «бланкос» продолжить борьбу в турнире.

Три месяца спустя Моуриньо повторил новую традицию и вновь не стал собирать команду накануне «Класико». Этот матч обернулся для «Мадрид» победой 1-2 на «Камп Ноу» в 35-ом туре Ла Лиги, которая практически гарантировало «Реалу» чемпионство. На первый матч за Суперкубок Испании 23 августа «Мадрид» также прибыл в день встречи, но на этот раз команда потерпела поражение со счетом 3-2.

Источник: as.com


https://blancos.info/n5898
El Clasico: «Мадрид» вылетит в Барселону в день матча
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз