6 Окт 2012, 19:39 | Оцените публикацию

El Clasico: Хаби Алонсо: «Мы знаем, как играть против «Барселоны»

Накануне «Эль Класико» Хаби Алонсо дал интервью каналу «ESPN», выразив уверенность в том, что «Мадрид» готов к противостоянию с «Барселоной», а также поделившись собственным удовлетворением от работы с Жозе Моуриньо.

«У меня очень хорошие отношения и взаимопонимание с боссом. Я чувствую себя важной частью команды, я понимаю, как он хочет играть, его видение футбола и я во многом с ним согласен. Он тот человек, которого я хочу видеть во главе «Мадрида», я мотивирован работать под его началом, и чувствую себя комфортно. Большая часть игроков чувствует себя также», - говорит Алонсо.

В преддверии «Эль Класико» в газетах доминировали заголовки, связанные с событиями, происходящими за пределами поля, к чему Алонсо относиться с пониманием: «С годами Вы к этому привыкаете и начинаете воспринимать спокойно. Мне нравится отслеживать то, о чем пишут, как о хорошее, так и плохое, а затем оценивать, что является конструктивным, а что нет, к чему относиться как к шутке или воспринимать как оскорбление».

Алонсо уверен в том, что слухи никак не затрагивают команду и она полностью сконцентрирована на задаче улучшить текущее положение: «Люди бывают очень амбициозны. Мы живем в обществе, которое иногда преувеличивает происходящее, но это никак не отражается на настрое в раздевалке. Нас волнует плохой старт в чемпионате и наша задача изменить ситуацию и выйти на позиции, позволяющие бороться за титулы».

Баскский полузащитник выразил уверенность в том, что «Мадрид» знает, как должен играть в предстоящем «Класико»: «Мы знаем, какой стиль игры мы должны продемонстрировать в подобном матче и как к нему подходить. Вы это видели в Суперкубке».

Источник: marca.com


https://blancos.info/n5903
Комментарии (3)
El Clasico: Хаби Алонсо: «Мы знаем, как играть против «Барселоны»
 
Аватар для MystiXX
Хаби действительно знает :)

Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Хотелось бы, чтобы сыграли вдохновенно, как в позапрошлом СКИ и в ответном мачте прошлого. Ну, или в ответе кубка прошлого сезона. Это действительно рецепт победы над Барсой - давить на больные места. Но даже если итоговый результат был не в нашу пользу, зато своей игрой команда заставляла себя уважать.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
ХАБИ МУЖИК!!!!!!!!!!!!!!
ура..... Пике не играет))))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз