7 Окт 2012, 14:29 | Оцените публикацию

El Clasico: шанс Марсело сыграть на «Камп Ноу» в стартовом составе

Последние матчи в исполнении бразильского защитника должны были доказать Жозе Моуриньо, как физическую, так и психологическую готовность Марсело появиться в стартовом составе в матче на «Камп Ноу». В четырех последних матчах «Мадрида» в Барселоне предпочтение отдавалось Фабио Коэнтрау и Марсело не начинал поединки на «Камп Ноу» в стартовом составе с 29-ого ноября 2010 года, когда «Мадрид» проиграл 5-0.

С прибытием Фабио Коэнтрау в «Мадрид» борьба за место основного левого защитника обострилась, и в ключевых матчах, подобных поединку на «Камп Ноу», предпочтение отдавалось именно ему.

Тем ни менее, в последнее время Коэнтрау утратил свои позиции в команде. На фоне четырех матчевой дисквалификации и нескольких непопаданий в заявочный лист последующих матчей, Марсело продемонстрировал собственную мотивацию и хорошую физическую форму, забив важный гол в ворота «Манчестер Сити» и успешно проведя матчи против «Райо Вальекано» и «Депортиво».

В преддверии очередного «Класико» именно Марсело рассматривается основным игроком на левый фланг обороны, на котором взаимопонимание бразильца с Роналду может рождать угрозу воротам «Барселоны».

Источник: marca.com


https://blancos.info/n5904
Комментарии (5)
El Clasico: шанс Марсело сыграть на «Камп Ноу» в стартовом составе
 
Аватар для romaizgetto
Ну, с Богом и да прибудет с Мадридом и нами сила
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Конечно! Марсело с Роналду это страшная сила на фланге)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
+1 Марсело в лучшей форме чем Португалец 100% , так что ждем хороших подключений в атаку и грамотных действий в обороне от Бразилеро))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!
— Raul4eg Посмотреть сообщение
И тебя с наступающим !
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз