16 Ноя 2012, 19:27 | Оцените публикацию

Трансферные слухи: в январе «Мадрид» предпримет попытку приобрести крайнего защитника

В межсезонье Жозе Моуриньо и «Мадрид» безуспешно завершили попытки приобрести крайнего защитника, который составил бы конкуренцию Альваро Арбелоа, но с приближением зимнего трансферного окна, португальский наставник готов попробовать еще раз.

В настоящий момент «Мадрид» отчетливо не достает игрока в линию обороны. Моуриньо не давал комментариев относительно своих предпочтений, но этим игроком не обязательно должен быть звездный футболист. Тренер хочет, чтобы в команде появился игрок, готовый конкурировать за место в составе с Арбелоа и Коэнтрау до того момента, пока в строй не вернется Марсело. По оптимистичным оценкам бразилец может восстановиться от своей травмы в январе, но тренерский штаб допускает, что ему понадобится больше времени, чтобы повторно набрать форму и обрести прежний игровой ритм.

Новый крайний защитник необходим Моуриньо и для того, чтобы не разрушать пару основных центральных защитников: Пепе и Серхио Рамоса. Являясь одними из лучших исполнителей мира на своей позиции, вместе они формируют практически непреодолимый барьер.

Список кандидатов, которые могут усилить «Мадрид» в январе короток в связи с главным условием – выбранный игрок должен иметь право на участие в матчах Лиги Чемпионов. В матчах против «Дортмунда» Моуриньо уже почувствовал, что отсутствие кого-то из защитников стартового состава может позволить сильному сопернику пробить пробоину в оборонительных построениях команды.

Основные взоры «Мадрида» устремлены на французский и немецкий чемпионаты, и клуб также следит за ситуацией во внутреннем первенстве.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n5942
Комментарии (3)
Трансферные слухи: в январе «Мадрид» предпримет попытку приобрести крайнего защитника
Как бы сейчас Карвахаль пригодился... Ээххх... Надеюсь клуб кусает локти!
Ответить пользователю
  
Дебюши :( правда в ЛЧ заигран...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
Вандер Виль ....но тоже заявлен
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз