30 Ноя 2012, 15:00 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Мы надеемся осчастливить наших болельщиков в субботу»

Вчера Криштиану Роналду прогнозируемо стал одним из трех кандидатов на получения «Золотого Мяча» в 2012-ом году, после чего обратился к болельщикам в преддверии значимого матча против «Атлетико».

«2012-ый год еще не окончен и задача всех «мадридистов» завершить этот год максимально успешно. Поэтому мы полностью сконцентрированы на нашем матче в субботу, в котором мы надеемся осчастливить наших болельщиков», - говорит португалец.

Криштиану прокомментировал свое включение в номинации на получение «Золотого мяча», а также символическую сборную года по версии ФИФА: «Это две хороших награды и я считаю, что нахождение среди номинантов, в первую очередь, является результатом тяжелой работы и помощи со стороны партнеров по команде в «Реал Мадриде» и в сборной».

«Я хочу поздравить своего тренера, Жозе Моуриньо с тем, что он был отобран в число претендентов на звание лучшего тренера года после победы в Ла Лиге с новым рекордом и выигранным Суперкубком Испании».

Помимо Криштиану Роналду претендентами на завоевание «Золотого Мяча» стали Лионель Месси и Андрес Иниеста. Победитель будет объявлен 7-ого января на церемонии ФИФА в Цюрихе.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n5967
Криштиану Роналду: «Мы надеемся осчастливить наших болельщиков в субботу»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз