5 Дек 2012, 21:31 | Оцените публикацию

Хосе Родригес – самый юный дебютант Лиги Чемпионов в истории клуба

Вчерашним появлением на поле в матче Лиги Чемпионов против «Аякса», Хосе Родригес вписал свое имя в историю королевского клуба. Заменив на 72-ой минуте встречи Кака, полузащитник «Кастильи» стал самым молодым игроком в истории «Реала», принимавшим участие в еврокубковом матче. 16-ого декабря Хосе Родригесу исполнится 18 лет, а пока он превзошел достижения таких игроков, как Рауль и Касильяс.

В течение шести последних месяцев карьера Хосе Родригеса приобрела стремительный рост. Летом юный полузащитник был переведен в «Кастилью». В первом матче 1/16 финала Кубка Короля с «Альякояно» Моуриньо предоставил возможность дебютировать Хосе Родригесу в первой команде, и он отметился забитым мячом в этом поединке. В субботу он дебютировал в Ла Лиге, выйдя на поле «Сантьяго Бернабеу» на последних минутах мадридского дерби. Теперь в его активе первые минуты в Лиге Чемпионов.

Хосе Родригес стал первым игроком в истории «Мадрида», дебютировавшим в Лиге Чемпионов раньше своего восемнадцатилетия. До этого момента рекорд принадлежал Раулю, который в сентябре 1995-ого года, также в матче против «Аякса», дебютировал в Лиге Чемпионов в возрасте 18 лет и двух месяцев.


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n5990
Хосе Родригес – самый юный дебютант Лиги Чемпионов в истории клуба
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз