10 Дек 2012, 20:58 | Оцените публикацию

Серхио Рамос: «Надеюсь, что однажды завершу карьеру в «Реал Мадриде»

Сегодня на «Сантьяго Бернабеу» состоялась презентаций новой книги журналиста Энрике Ортего, посвященной Серхио Рамосу. Во время церемонии презентации биографического произведения «Серхио Рамос. Сердце, характер и страсть», защитник «Реал Мадрида» признался, что хотел бы завершить свою карьеру в королевском клубе.

«С того времени, как я оказался в клубе, я могу сказать только хорошие слова о «Реал Мадриде». Прежде всего, я благодарен Флорентино Пересу, потому что благодаря ему я присоединился к лучшей команде в мире. Я надеюсь, что он останется капитаном этого корабля на долгие годы», - сказал Рамос.

На «Сантьяго Бернабеу» в понедельник присутствовала вся семья футболиста, а также партнеры Рамоса по команде: Роналду, Касильяс, Пепе, Озил, Хедира и Мората. Рамос выразил им свою благодарность: «Я благодарен своим партнерам за то, что сегодня они находятся здесь. Я счастлив в этом клубе и чувствую, что мне повезло находиться здесь. Пока я только в середине своей карьеры, но я надеюсь, что однажды завершу ее в «Реал Мадриде». Надеюсь, что когда-то выйдет новая книга обо мне и меня запомнят, как хорошего парня».

Флорентино Перес также в хороших тонах высказался о герое произведения: «Бернабеу» - это храм, где рождаются легенды «Реал Мадрида». Это требует большого таланта, усилий и огромного чувства ответственности. Болельщики полюбили Рамоса и теперь он стал новым ориентиром для «Реал Мадрида». И все лучшее еще впереди, Серхио!»

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6001
Серхио Рамос: «Надеюсь, что однажды завершу карьеру в «Реал Мадриде»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз