11 Дек 2012, 21:20 | Оцените публикацию

Антонио Адан: «Моуриньо всегда мне доверял»

Для второго голкипера «Мадрида» матчи Кубка Короля представляются возможностью получить долгожданную игровую практику. Поединок против «Сельты» Антонио Адан начнет в стартовом составе, а пока вратарь проанализировал предстоящее противостояние в интервью сайту «Bwin».

«Мы должны быть полностью сосредоточены на матче в Виго. Соперник играет хорошо и уже доказывал, что он силен на своем поле. Мы должны добиться положительного результата в Виго чтобы у нас было преимущество в ответной игре на «Бернабеу». Я надеюсь на победу и хотел бы чтобы «Реал» не пропустил голов в этом матче. Чем больше будет разница в забитых голах, тем лучше будет для нас домашняя игра».

«Я вырос с Пако Буйо, пока он выступал за «Реал Мадрид». Позже я видел и других прекрасных голкиперов. Бодо Иллгнер был великолепным вратарем, а затем я стал считать примером для подражания Касильяса. Его карьера в «Реал Мадриде» началась в девять лет и сейчас он лучший голкипер в мире. Я не думаю, что кто-то может быть лучшим примером для подражания».

«В течение трех сезонов, которые я провел под руководством Моуриньо, он всегда мне доверял, и мы много общались. Прошедшим летом он вновь убедил меня в своем доверии, и он продолжает это делать. Каждый раз, когда у него есть возможность, например в матчах Кубка Короля, он дает мне шанс сыграть, и я ему благодарен за это. Я не думаю, что какой-либо голкипер, находившийся за спиной Икера Касильяса, провел столько матчей, сколько удалось мне, и это говорит о доверии».

«Все игроки ежегодно думают только о завоевании трофеев. Мы будем очень рады победе в Кубке Короля, это особенное соревнование. Для нас кубок также важен, как любое другое соревнование и будет только лучше, если мы выиграем».

«Очень сложно описать «Реал Мадрид одним словом, в силу большого количества рекордов, трофеев и истории. Но если бы мне нужно было выбрать всего одного слово, то это было бы слово: «ИСТОРИЯ» - заглавными буквами. Оно многое охватывает и лучше всего характеризует клуб».

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6006
Комментарии (2)
Антонио Адан: «Моуриньо всегда мне доверял»
Приятно что кантерано,заменит в своё время другого Великого вратаря и человека.!!!
Ответить пользователю
  
ой, не факт, что заменит) К тому времени, как Касильяс закончит карьеру, Адан уже и сам состарится
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз