14 Дек 2012, 21:27 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду может начать матч с «Эспаньолом» на позиции центрфорварда

Отсутствие Игуаина и вопросы к готовности Карима Бензема, оставляют для Моуриньо всего два выбора на позицию «девятки»: Роналду и Мората. Единственный раз, когда Моуриньо попадал в подобную ситуацию ранее, он отдавал предпочтение своему соотечественнику.

Отсутствие центрального нападающего – одна из главных головных болей Моуриньо. Бензема травмировался на стадионе «Балайдос», а Игуаин по-прежнему залечивает травму подколенного сухожилия, которую он получил в начале ноября. По этой причине в воскресенье атаку «Мадрида» на «Бернабеу» может возглавить Криштиану Роналду, хотя никто не исключает появления на поле с первых минут Альваро Мораты, после слабого выступления команды в Кубке Короля.

Роналду уже исполнял роль центрфорварда в нынешнем сезоне, в матче против «Леванте». На «Сьюдад де Валенсия» португалец открыл счет в матче, а победу «бланкос» принес Мората, забив первый гол в Примере и оправдав доверие главного тренера. После матча в Виго Моуриньо признал, что допустил ошибку, не включив Морату в число запасных.

Хосе Кальехон – еще один кандидат на то, чтобы занять место единственного нападающего. Его многофункциональность (в течение трех дней Кальехон отыграл на позициях полузащитника, крайнего защитника и форварда) и отдача сделали его фаворитом в выборе между игроками, например, Ди Марией. В Виго Кальехон заменил Бензема и играл на позиции центрфорварда, пока травма Варана вновь не заставила кантерано опуститься в оборону.

Источник: as.com


https://blancos.info/n6013
Комментарии (3)
Криштиану Роналду может начать матч с «Эспаньолом» на позиции центрфорварда
можно было бы выпустить Морату)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Camacho
можно было бы выпустить Морату)
— 95benz59 Посмотреть сообщение
Ну да, и устроить в марте коридор!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul4eg
Мората это неплохой вариант!
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз