15 Дек 2012, 14:57 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» наградил членов клуба почетными знаками отличия

Сегодня состоялась ежегодная церемония вручения отличительных знаков клуба. В общей сложности «Реал Мадрид» вознаградил 2149 сосьос клуба. 1794 члена клуба получили серебрянные знаки отличия за 25 летнее членство в клубе, 265 членов получили золотые знаки отличия (50 лет в статусе членов клуба) и 90 получили бриллиантовые знаки отличия (60 лет). Членам клуба, достигшим отметки в 50 и 60 лет в качестве сосьос «Реал Мадрида», отличительные знаки лично вручали Флорентино Перес и Альфредо Ди Стефано.

Ведущим торжественной церемонии выступил директор клуба по связям с общественностью Эмилио Бутрагеньо: «Это честь находиться с мадридистами в эту примечательную дату. Мы собрались вместе, чтобы наградить необъятную верность «Реал Мадриду». Ушло много времени на то, чтобы сотворить историю, которой теперь мы все гордимся и частью которой мы все являемся. За каждым успехом и каждой победой стояли Вы, требуя и добиваясь лучшего от каждого из нас. Спасибо всем».

«Дорогой Альфредо, сегодня мы находимся к Вам ближе всего, и поэтому я прошу аплодисментов для лучшего игрока в истории», - эти слова Флорентино Переса предшествовали объемной речи президента клуба. Самым трогательным моментом церемонии стали аплодисменты всех собравшихся для Альфредо Ди Стефано, выразивших свою поддержку почетному вице-президенту клуба, в связи с недавней смертью его дочери.

Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n6014
«Реал Мадрид» наградил членов клуба почетными знаками отличия
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз