19 Дек 2012, 17:30 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Я с «Мадридом», чтобы выиграть все»

Французский нападающий получил награду лучшему игроку Франции в 2012-ом году от издания «France Football». По словам Бензема его главной целью на следующий год является победа в Лиге Чемпионов.

«Я с «Мадридом», чтобы выиграть все. В особенности Лигу Чемпионов. Каждый, кто находится здесь, хочет выиграть Десятый кубок и я хотел бы быть частью команды, которая этого добьется», - сказал Бензема.

«О своем будущем я ничего не знаю. Я очень доволен в «Реал Мадриде» и это то место, где я хочу находиться. Это самый великий клуб в мире и наши с ним пути еще не разошлись».

О борьбе за «Золотой Мяч» Бензема сказал: «Мы все за Криштиану. С шестью игроками среди претендентов, «Реал Мадрид» лучше всего представлен в голосовании». Француз, которому сегодня исполнилось 25 лет, признался, что однажды мечтает выиграть эту награду: «Каждый игрок мечтает о «Золотом мяче». Нахождение среди 23 номинантов означает нахождение среди 23 лучших футболистов в Мире. Это великолепное чувство. Но мне по-прежнему нужно продолжать усиленно работать, чтобы однажды я мог стать одним из трех финалистов или даже выиграть».

Источник: marca.com

https://blancos.info/n6023
Комментарии (3)
Карим Бензема: «Я с «Мадридом», чтобы выиграть все»
20 Дек 2012, 09:39   №2
Брехать последнее время у игроков,лучше получаеться чем играть.
Ответить пользователю

20 Дек 2012, 10:23   №3
Брехать последнее время у игроков,лучше получаеться чем играть.
— Форвард Посмотреть сообщение
Политкорректность, назовем это так. Без дипломатии в мире лицемерия никуда. Как там было в фильме. "Мы это знаем. Китайцы знают, что мы знаем. Мы делаем вид, что не знаем, а китайцы делают вид, что верят, что мы не знаем. Но все всё знают".
Ответить пользователю

21 Дек 2012, 05:57   №4
Бензу 25 уже ... Как время летит
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз