19 Дек 2012, 17:30 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Я с «Мадридом», чтобы выиграть все»

Французский нападающий получил награду лучшему игроку Франции в 2012-ом году от издания «France Football». По словам Бензема его главной целью на следующий год является победа в Лиге Чемпионов.

«Я с «Мадридом», чтобы выиграть все. В особенности Лигу Чемпионов. Каждый, кто находится здесь, хочет выиграть Десятый кубок и я хотел бы быть частью команды, которая этого добьется», - сказал Бензема.

«О своем будущем я ничего не знаю. Я очень доволен в «Реал Мадриде» и это то место, где я хочу находиться. Это самый великий клуб в мире и наши с ним пути еще не разошлись».

О борьбе за «Золотой Мяч» Бензема сказал: «Мы все за Криштиану. С шестью игроками среди претендентов, «Реал Мадрид» лучше всего представлен в голосовании». Француз, которому сегодня исполнилось 25 лет, признался, что однажды мечтает выиграть эту награду: «Каждый игрок мечтает о «Золотом мяче». Нахождение среди 23 номинантов означает нахождение среди 23 лучших футболистов в Мире. Это великолепное чувство. Но мне по-прежнему нужно продолжать усиленно работать, чтобы однажды я мог стать одним из трех финалистов или даже выиграть».

Источник: marca.com


https://blancos.info/n6023
Комментарии (3)
Карим Бензема: «Я с «Мадридом», чтобы выиграть все»
Брехать последнее время у игроков,лучше получаеться чем играть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для bigbanan
Брехать последнее время у игроков,лучше получаеться чем играть.
— Форвард Посмотреть сообщение
Политкорректность, назовем это так. Без дипломатии в мире лицемерия никуда. Как там было в фильме. "Мы это знаем. Китайцы знают, что мы знаем. Мы делаем вид, что не знаем, а китайцы делают вид, что верят, что мы не знаем. Но все всё знают".
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Casi
Бензу 25 уже ... Как время летит
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз